Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Лего Марвел Супер Хироус

Лего Марвел Супер Хироус скачать торрент

Лего Марвел Супер Хироус
Обновлено:
Скриншоты
Лего Марвел Супер Хироус Лего Марвел Супер Хироус Лего Марвел Супер Хироус Лего Марвел Супер Хироус Лего Марвел Супер Хироус Лего Марвел Супер Хироус
Название: Лего Марвел Супер Хироус
Год выхода: 2013
Жанр: Экшены
Разработчик: Traveller's Tales
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Кратко об игре:
Для всех поклонников комиксов есть радостные вести – сегодня мы представляем вам игровой проект, который даст вам возможность сыграть за одного из полюбившихся персонажей из когорты супергероев. Все они решили совместными усилиями противостоять очень могущественному и коварному врагу. Все персонажи принадлежат вселенной Марвел. Вы хотите почувствовать себя в роли огромного Халка? Что ж, тогда не стоит медлить, эта игра точно придется вам по душе. Главные спасители нашего мира снова в деле и готовы дать отпор всем врагам. Загадочный, очень хитрый и коварный бог Локи пожелал подчинить себе всю Вселенную. Ему будут помогать некие космические создания. Как вы уже догадались, вся игра будет выполнена в кубическом стиле, ведь это аналогия культового конструктора ЛЕГО, хорошо знакомого нам с детства. Прежде всего, данный интерактив придется по душе младшей геймерской аудитории. Вам придется выполнить все поставленные задания и спасти нашу планету. Если вам не терпиться начать играть, то переходите на наш сайт, чтобы скачать торрент Лего Марвел Супер Хироус совершенно бесплатно.

2.85 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Лего Марвел Супер Хироус

Подробнее об игре Лего Марвел Супер Хироус

Фабула
Ваши главные антагонисты желают создать из особых космических блоков инновационное вооружение, с помощью которого можно будет уничтожить даже целую вселенную. И вот теперь все зависит только от главного персонажа. Изначально вам придется выбрать героя, за которого вы будете играть. У каждого персонажа есть уникальные сверхъестественные умения, поэтому перед тем, как сделать выбор, вам стоит более тщательно ознакомиться с характеристиками. После этого и начнутся активные действия и путешествия, в которых вы будете сражаться с силами тьмы. Когда вы будете играть за Халка, то получите возможность проводить шикарные комбинации. Вам нужно только взять своего противника и выбросьте за вселенские пределы. Капитан Америка, национальный герой со щитом из особого сплава металла, может довольно просто справиться с врагами. Используйте супер удары, навыки невидимости. Продемонстрируйте свои самые оптимальные способности, чтобы заработать для себя бонусные игровые баллы. А бог Локи – существо весьма непредсказуемое. Он также обладает способностями к невидимости, поэтому сражаться с ним будет довольно сложно.

Механика игры
Свыше сорока достаточно сложных заданий в игре вам придется выполнить. По окончанию каждого этапа в игре вы будете сражаться с жестокими главарями. И уже в финальной битве вас ждет противостояние с самим богом хитрости и коварства Локи. Скачать торрент Лего Марвел Супер Хироус вы можете на нашем интернет-ресурсе. В игре вы получите возможность менять игровых персонажей. Главное – следите за показателями здоровья своих героев. Эти показатели будут отображаться на игровом экране. В ходе игрового процесса вы еще получите возможность собрать на местности необходимые предметы и ценные артефакты. Их вы сможете использовать для улучшения своих возможностей.

Эпилог
В ходе игрового процесса вам будут встречаться новые персонажи, с ними можно вступать во взаимодействие. Да только задания в ходе игры постоянно будут становиться сложнее. Вас ожидают не только битвы, по ходу геймплея вы сможете отыскать себе бонусные ресурсы, которые необходимы для модернизации персонажей в игре. Поэтому спасайте нашу планету, не позволяйте противнику сотворить особое оружие.

Особенности Лего Марвел Супер Хироус
  • Герои. Более ста персонажей ожидают вас в представленном интерактиве. Вы должны будете исследовать каждого героя в игре, дабы узнать их способности.
  • Задания. Во всех заданиях в игре можно выбрать только двоих героев, с ними вы постоянно будете сотрудничать в ходе игровой кампании.
  • Вооружение. Вам необходимо отыскать детали космического вооружения. Для вас это станет приоритетным заданием, потому что Локи также занимается их поисками. Если он сможет собрать их первым, то создаст очень мощное вооружение, которое может разрушить всю вселенную.
  • Антагонисты. На всех уровнях игры вам придется сражаться с большим количеством противников. Их нужно будет уничтожать с помощью уникальных возможностей игровых персонажей. Все враги должны быть устранены, а Земля – спасена.

Вшиты дополнения:
The Super Pack,
The Asgard Pack.

Системные требования
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: AMD Athlon 64 X2 EE 3800+ (2*2000 Mhz) or similar Intel CPU, such as Intel Pentium Dual Core E2180 (2*2000 Mhz)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Лего Марвел Супер Хироус через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (8)
оптимус прайм
битая пиратка, осле появления ника фьюри вылеты

Гость Даша,
антиварь отправил файл в карантин
genri
стас, ломаная версия, я с такой же проблемой сижу , скачивай от хатаб
стас
стас | 15 декабря 2023 21:43
что делать захожу и потом вылетает переустанавливал от админа заходил может еще антивирус отключить кто знает
от Дмитрия Швыркова
Гость Даша,
не знаю
Гость ВАСЯ
Гость ВАСЯ | 5 ноября 2023 10:18
Гость Вася, от имени администатора запусти и сохранение будут.
Гость Даша,
Вот видео посмотрите должно помочь.
Гость Даша
что делать если пишет, что не система не обнаружила steam_api.dll
Гость Вася
Что делать если не сохраняеться игра?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив