For The Warp скачать торрент

For The Warp
Обновлено:
Скриншоты
For The Warp For The Warp For The Warp For The Warp For The Warp For The Warp
Название: For The Warp
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: Massive Galaxy Studios
Версия: v0.8.3
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Космические просторы всегда полны непредвиденных и увлекательных событий, с которыми справиться бывает крайне тяжело. Сегодня мы рекомендуем вам присмотреться к новому игровому проекту, выполненному в жанре приключений. Вам придется примерить на себя роль отважного капитана космического конвоя, который сопровождает ценный груз в указанный пункт назначения. Изначально такое задание покажется вам простым и легким для выполнения, однако, стоит вам использовать телепорт, как вы очутились на совершенно незнакомой вам местности и потеряли возможность пользоваться таким способом перемещения. Пришло время опасных приключений. Добираться до указанного места теперь вам придется самостоятельно, а в ходе игры еще нужно всеми силами защищать груз и сражаться с противниками.

189 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре For The Warp
Подробнее об игре For The Warp
Выживание любой ценой
Основной проблемой представленного интерактивного приключения станет то, что вы должны будете перейти по территории вашего противника. А значит сражения точно не избежать, поэтому нужно тщательно спланировать все свои передвижения, проложить оптимальный маршрут и воспользоваться всеми представленными возможностями для победного исхода. Также не забывайте, что ваши отряды имеют ограничения и если один из кораблей вашего конвоя получит разрушения, то снова вернуть его в строй будет невозможно. Так что вступать в сражения вам нужно будет весьма аккуратно и расчетливо. Если у вас хватит сил для выполнения всех поставленных миссий, тогда не стоит тратить время зря, переходите на наш интернет-портал, чтобы скачать торрент For The Warp совершенно бесплатно.

Карточные и пошаговые битвы
Если говорить об особенностях этой игры, то нужно сказать, что вы станете участником сражений с использованием колод карт. Так что, вы должны приготовиться к их накоплению и тратить только с пользой. Сами же карточные колоды являют собой список совершенно рандомных событий, использование ценных артефактов или стандартных команд. Использование в битве всех карт невозможно, необходимо с самого начала подготовить колоду и надеяться, что следующее сражение будет более предсказуемым. Чтобы вы получили больше времени на раздумья, все сражения в игре выполнены в пошаговом формате, поэтому заранее вы сможете все продумать и стать победителем в каждой битве. Не нужно тратить время попусту, лучше переходите на наш сайт, чтобы скачать торрент For The Warp.

Кроме всего выше перечисленного, вам еще придется заниматься изучением особенностей локаций. Возможностью вести торговлю и выполнять бонусные задания для получения необходимых ресурсов. Однако, слишком сильно расслася не стоит, ведь на космических просторах опасностей очень много.

Особенности игры
  • Можно накопить больше сотни карт, а потом уже формировать из них колоды для битв.
  • Пошаговый формат игры не ограничивается временными рамками, но иногда вы получите ограниченное количество ходов.
  • В составе конвоя будут самые разные корабли, так что мы советуем вам тщательно спланировать все тактические моменты, тогда вам будет проще адаптироваться.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3 330M или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics или лучше
Место на диске: 350 MB

На этой странице вы можете скачать игру For The Warp через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив