Папины Дочки 2 скачать торрент

Папины Дочки 2
Обновлено:
Скриншоты
Папины Дочки 2 Папины Дочки 2 Папины Дочки 2
Название: Папины Дочки 2
Год выхода: 2009
Жанр: Приключения, Для девочек
Разработчик: HeroCraft
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами продолжение популярного игрового проекта под названием Папины Дочки 2, который выполнен в жанре квеста и предоставит вам возможность поиграть за любимых сериальных героев. Здесь очень много юмора и веселья. Игровой проект набрал довольно большую популярность, ведь играть в него стали не только поклонники данного ситкома, но и многие другие геймеры, которых привлек сюжет и качество исполнения. Для того, чтобы самостоятельно убедиться во всех преимуществах игры, советуем вам посетить наш портал игр и там скачать торрент Папины Дочки 2 совершенно бесплатно. В этой части игры наше неугомонное семейство Васнецовых отправиться на отдых на море. Но вы же знаете, сколько хлопот доставляют все эти поездки. Так что вы должны помочь нашим персонажам собраться, закончить все дела и отлично провести время. Как вы думаете, сможете справиться с подобным?

102 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Папины Дочки 2
Подробнее об игре Папины Дочки 2
Игровой процесс
Полнейший хаос и бардак твориться в квартире Васнецовых! Маша по собственному обычаю собрала огромнейший чемодан всевозможных вещей, Пуговка взяла новозеландскую муху и гоняет с ней по комнате, Галина Сергеевна решила сложить практически всю библиотеку себе в сумку, Женя записывает трансляции лучших матчей 2010 года, а Даша пытается оставаться спокойной, невзирая на этот бедлам. В этот раз создатели проекта предлагают вам возможность сыграть за каждую из девочек, попытаться решить головоломки так, словно это они их решают. Вы получите удовольствие от яркой графики, выполненной в мультипликационном формате, а еще от загадок, неимоверного веселья от своих любимых героев.

Геймплей
Вторая часть Папины Дочки 2 станет отличным подарком всем поклонникам сериала и даст вам шанс побывать в шкуре любимого персонажа. Таким образом вы сможете почувствовать связь с героиней, если будете выполнять все дела и задания. Данный проект можно отнести к жанру квестов, но также здесь есть сцены, когда придется заниматься поиском предметов. Отыщите все вещи из списка для того, чтобы выполнить очередное задание.

Еще нужно сказать о том, что кликанье «мышкой» без толку приведет к тому, что вы будете терять очки. За каждый холостой клик с вас будут снимать игровые баллы. Зарабатывать очки довольно сложно, потому что необходимо будет выполнять огромное количество различных заданий. Отдельно стоит выделить наличие большого количества головоломок. Из элементов конструктора вам нужно собирать фигурки, помочь пауку преодолеть лабиринт и выполнить разные игровые поручения – это все позволит проекту стать еще более интересным и увлекательным.

Системные требования
Операционная система: Windows ХР/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium III 700 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 16 бит, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 300 МБ

На этой странице вы можете скачать игру Папины Дочки 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив