Игры торрент » Игры на ПК » Квесты » Папины Дочки 3

Папины Дочки 3 скачать торрент

Папины Дочки 3
Обновлено:
Скриншоты
Папины Дочки 3 Папины Дочки 3 Папины Дочки 3
Название: Папины Дочки 3
Год выхода: 2009
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Herocraft
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами третья часть полюбившейся игровой серии, основанной на культовом российском сериале о многодетном отце. Папины Дочки так полюбились публике, как у экранов телевизоров, так и геймерской, что для многих этот проект стал любимым. Поэтому авторы предлагают вам новую часть, с которой вы сможете ближе ознакомиться, как только перейдете по указанной ссылке на наш игровой портал. Там вы сможете скачать торрент Папины Дочки 3 совершенно бесплатно. Жанр представленного игрового проекта соответствует предыдущим версиям, уже знакомый вам квест. Касательно графического оформления, то оно будет выполнено все так же качественно и ярко.

70 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Папины Дочки 3

Подробнее об игре Папины Дочки 3

Игровой процесс
Когда вы будете проходить новую часть представленного игрового проекта, то сможете узнать много чего нового о персонажах. Авторы игры реализовали для выполнения довольно много увлекательных и интересных заданий, а диалоги между персонажами заставят вас от души повеселиться. По-прежнему вам придется оказывать помощь многочисленному семейству Васнецовых, зарабатывать игровые баллы за отлично выполненные задания. Уже вот несколько лет подряд данный игровой проект постоянно находиться на слуху и не теряет своей популярности. Особенно отличается присутствие качественного юмора в диалогах. Все персонажи очень четко переданы, и вы сможете узнать их характер уже с первых минут игры.

Геймплей
Занимательное приключение под названием Папины Дочки 3 отлично демонстрирует все, что происходило в сериале и для поклонников представленного ситкома станет настоящим подарком. Вы можете вновь увидеть уже полюбившихся вам героев, управлять их действиями и жизнями, прожить невероятное количество времени в этой веселой. Но дружной семье. Вы можете непосредственно влиять на дальнейшее развитие событий и активно играть за выбранного персонажа.

На сей раз будьте очень аккуратны со своими желаниями, ведь вы будете выполнять их поочередно. Еще вам придется заниматься решением головоломок, и согласно сюжету игра будет очень занимательной и динамичной. Вы можете проверить свои способности и тогда не заметите даже как пролетит время. Графическое оформление порадует своими красками, а также стоит отметить, что оно стало гораздо лучше, чем в предыдущих частях игры. Еще есть дополнительные мини-игры и много веселья, которые помогут вам скрасить серые будни. Скучать точно вам не придется. Мы хотим пожелать вам отлично провести время в этом проекте!

Системные требования
Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор 1 ГГц или выше
256 Мб оперативной памяти
DirectX 8.0

На этой странице вы можете скачать игру Папины Дочки 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив