Winx Club скачать торрент

Winx Club
Обновлено:
Скриншоты
Winx Club Winx Club Winx Club Winx Club Winx Club Winx Club
Название: Winx Club
Год выхода: 2010-2011
Жанр: Приключения, Для девочек
Разработчик: PIPE Studio
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Представленный игровой проект можно смело отнести к жанру приключений с элементами аркады. События в игре будут происходить в виртуальном фентэзи-мире. Нужно обязательно сказать о том, что здесь не будет разных жутких созданий, страшных гоблинов, зомби и другой нечисти. Данный интерактивный проект – довольно милый и больше подойдет для девочек разного возраста. Вряд ли парням, которые предпочитают больше сражения и смертельные схватки, понравиться подобное. Так что, вы должны сразу на это ориентироваться.

3.93 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Winx Club
Подробнее об игре Winx Club
Сюжет
Что ж, мы выяснили, что данный игровой проект разработан специально для представительниц прекрасного пола. Поэтому вполне логично, что главной героиней будет юная девушка. Авторы не делали слишком длинной и нудной предыстории, которая бы объяснила все происходящее. Из-за того, что данная игра переведена на русский язык, вы сами довольно быстро сможете понять, о чем идет речь. Словом, нашей главной героине предстоит отправиться в путешествие, имея конкретную цель. О ней вы уже сможете узнать по ходу игры. Путь достижения этой цели будет не столь легкий и простой. Кроме препятствий в виде природных ландшафтов, которые постоянно будут появляться на пути, придется еще и заниматься разгадыванием загадок.

Игровая механика
Картина в игре будет передаваться в трехмерном формате графики, а сама игра представлена в формате от третьего лица. Но нельзя сказать, что графическое оформление будет таким уже прекрасным. Итак, нашей героине всего лишь 16 лет, ее зовут Блум. Однажды она была на прогулке и ей повстречался кролик, за которым она побежала. Если вам нравятся подобного рода проекты, тогда вам стоит посетить наш игровой портал, дабы там скачать торрент Winx Club совершенно бесплатно. В ходе этого невероятного приключения, которое немного напоминает сюжет из известной сказки про Алису в Стране чудес, наша Блум станет настоящей феей. После этого она попадет на обучение в школу магии, чтобы там освоить азы этого искусства. А здесь уже немного смахивает на Гарри Поттера.

Данный игровой проект точно понравиться девочкам всех возрастов. Скорее погрузитесь в потрясающий фентэзи-мир, наполненный загадками и яркими впечатлениями. Вы не сможете остаться равнодушны, а еще сможете продемонстрировать свои способности и умения!

Особенности Winx Club
  • По пути вам нужно будет собирать разные сердечки, звездочки и многое другое, ведь за это вы сможете получить довольно непие игровые бонусы.
  • Также вашей героине придется противостоять очень злым хищникам, злодеям и даже мутантам.
  • В игре реализовано большое количество загадок и ребусов.

Инструкция по установке:
Смонтировать образ, выбрать нужную игру, установить и играть!

Игры, входящие в сборник:
WinX Club. День рождения Блум,
WinX Club. Волшебные танцы,
WinX Club. Вокруг света,
WinX Club. Свидание Стеллы,
Winx Club.

Системные требования
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц
256 Мб ОЗУ
видеокарта со 128 Мб памяти

На этой странице вы можете скачать игру Winx Club через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
shumniya
ggvp666,
никак
ggvp666
как скачать на 11 виндовс
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив