Папины Дочки скачать торрент

Папины Дочки
Обновлено:
Скриншоты
Папины Дочки Папины Дочки Папины Дочки
Название: Папины Дочки
Год выхода: 2011
Жанр: Квесты
Разработчик: HeroCraft
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вы принадлежите к числу поклонников культового российского ситкома «Папины Дочки» и желаете получше узнать полюбившихся персонажей? Что ж, сегодня мы предоставим вам такую возможность. Перед вами игровой проект, основанный на популярном сериале, в котором вам придется помогать семье Васнецовых выходить из разного рода ситуаций. За все пройденные испытания и уровни вы будете получать довольно хорошее вознаграждение – плюшевого мишку по имени Бублик. Поэтому вам не стоит тратить время на разговоры и уже сейчас посетить наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Папины Дочки совершенно бесплатно.

70 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Папины Дочки

Подробнее об игре Папины Дочки

Игровой процесс
Если вы знакомы с сюжетной линией указанного сериала, то знаете, что спокойствием эта семейка не отличается. Вот уже с самого утра начинается: самая младшая Пуговка проснулась раньше всех и обнаружила, что все вещи кто-то разбросал по комнате. Вам нужно навести порядок, сложить всю одежду по порядку. После этого отправляйтесь на кухню, дабы там заняться приготовлением завтрака. Пуговка не любит, когда ее считают маленькой, ведь она уже довольно самостоятельна для того, чтобы вскипятить чайник и сделать бутерброд. Но приключения с этого только начинаются. Дальше нужно разбудить папу, который уснул крепким сном на диване и совсем не желает просыпаться так рано. Но Пуговка должна вовремя появиться на утреннике, так что продемонстрируйте свою изобретательность и разбудите родителя. Когда он проснется, то увидит, что где-то потерял кошелек, а вся мелочь рассыпалась по коридору. И вот опять требуется ваша помощь. Словом, задач для выполнения перед вами поставлено очень много и скучно не будет, это мы вам обещаем.

Награда
Больше внимания стоит обострить на самих наградах. За отменное прохождение уровней игрок будет получать одну из деталей Бублика, который является любимой плюшевой игрушкой нашей Пуговки. Выполнять задания будет довольно сложнее, чем может показаться изначально. Как только вы щелкните мышкой по нужному предмету, за него будут добавляться игровые баллы. Пустые клики будут отнимать заработанные вами очки, так что вам нужно быть очень внимательным. На каждом уровне вам нужно набрать определенное количество баллов, чтобы пройти его. Тогда вы сможете в конце игры собрать все части плюшевого мишки. У большинства игроков далеко не с первого разу получается пройти эту игру идеально и собрать бублика. Но вы можете заново проходить неудачный уровень и получить нужное количество баллов. Нам остается пожелать вам хорошей игры и приятного завершения!

Системные требования
Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор 1 ГГц или выше
256 Мб оперативной памяти
DirectX 8.0

На этой странице вы можете скачать игру Папины Дочки через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Отец напиток Кока-кола
Отец напиток Кока-кола | 25 июня 2023 15:41
Игра хорошая, интересная, классная. Особенно понравился момент где Илья Полежайкин занимался любовью с микроволновкой. Спасибо разработчикам за этот высококачественный первоклассный кал!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив