Not For Broadcast скачать торрент

Not For Broadcast
Обновлено:
Скриншоты
Not For Broadcast Not For Broadcast Not For Broadcast Not For Broadcast Not For Broadcast Not For Broadcast
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: NotGames
Издатель: tinyBuild
Версия: v2023.11.17b
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Кратко об игре:
С Not For Broadcast вы окунетесь в 80-е. Альтернативный мир, постепенно уходящий в антиутопию. Примкните к коллективу Evening News во время большого политического скандала и прихода радикального правительства. Not For Broadcast является симулятором сюжетной пропаганды. Он даст вам возможность попробовать повлиять на завтрашний день. Вы сможете переключаться между четырьмя камерами, смотреть свежие новости и проклятия и все это в прямом эфире. Вы сами выбираете, или вы дальше буде говорить только то, что нужно и получать за это вознаграждение, или пойдете вопреки жесткой цензуре и будете на весь говорить правду и жить дальше с кое-какими последствиями. Тут у вас будет возможность полного контроля трансляции национальных новостей ночью. У вас радикальное правительство, поэтому ошибки могут нести непредвиденные последствия. Тут под вашим четким контролем все аспекты бизнеса и только от вашего решения зависит то, что узнают люди, а что так и останется для них тайной. От вас требуется быстрое реагирование, выбор конкретной темы и разработка стратегий и планов. Но сначала вам, конечно же, нужно Not For Broadcast скачать торрент на нашем игровом хранилище совершенно бесплатно.

63.64 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Not For Broadcast

Подробнее об игре Not For Broadcast

Все что было не предназначено для трансляции в ближайшее время станет доступно. Три уровня пройдутся вовремя. При непосредственном участии игроков мир увидят десять уровней. В каждом вам придется принимать разные решения и в каждом будут новые последствия. Решайте, что показывать людям. Развлекайте их всеми способами. Представьте, что эфир – это чистый лист, на котором вы можете нарисовать все что хотите. Следуйте формату. Ваши отчеты должны быть понятны и детям, и репрессивным политическим системам. Распоряжайтесь своей коллекцией. Репутация отдельных личностей с этого момента в вашем распоряжении. Вы решаете, что именно узнают люди о знаменитостях. Какие истории их жизни будут умалчиваться, а что будет активно раскручиваться. Вы этим можете сильно повлиять и изменить жизнь популярной личности. Эти игры зачастую просты и основаны они на простых механизмах и процессах. Так что если вы таки решитесь Not For Broadcast скачать торрент у нас на сайте, то, думаю, вы точно не разочаруетесь. Вам всего лишь придется сидеть за пультом управления и вершить судьбы людей, сидя на том же месте. Вы решаете, какая камера будет работать и где именно ее включать, какие проклятия распространять в массы и много других вещей глобального характера. Судьбы тех, кто передает с экранов эти новости также в ваших руках. Они дадут в эфире то, что им скажете вы. Они скажут все так, как нужно вам.

Размещайте рекламу и объявление. Баланс вашего счета напрямую зависит от появляющихся объявлений. Качество рекламного материала не является вашей зоной ответственности. Ни в коем случае даже не думайте отменять программу. Ничто не способно остановить новость, даже катаклизмы бессильны. Просто развлекайтесь и кайфуйте. Если эти политические игры вас напрягают – попытайтесь расслабиться. В коллективе «Evening News» вы можете испытать всю палитру эмоций. Даже во время рекламной паузы. Переключайте камеры и поддавайте тщательной цензуре каждое сообщение. Решайте, скрывать или рассказать миру. Но зачем кому-то знать всю правду? Судьба сложилась так, что вы из обычного уборщика телестудии выросли к уровню лидера великого коллектива Evening News – огромного телеканала, который вещает новости о событиях в стране и другую важную информацию на весь мир. На геймеров ждет увлекательная нестандартная история, наполненная множеством неожиданностей, политических интриг и хорошего юмора. Ваши действия будут решать, что произойдет завтра. А все потому, что все важнейшие новости вашей страны у вас под контролем и подаются под вашим пристальным взглядом. Взгляните на пресс-релизы и выберите сами, что пускать в эфир. Подвергайте жесткой цензуре ненужную или лишнюю информацию и некорректную лексику. Выбирайте рекламные объявления, которые планируете размещать. Следите за качеством трансляции. Выбирай путь, по которому пойдешь. Или это будет робота по жестким указаниям власти, или вы решитесь стать народным героем в лице носителя и распространителя правды.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения.
3. Играть.

Дополнения:
- DLC: Live & Spooky

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2.7 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: 2 Гб
Место на диске: 11 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Not For Broadcast через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив