Darkborn скачать торрент

Darkborn
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Darkborn Darkborn Darkborn
Название: Darkborn
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: The Outsiders
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Компьютерная игра Darkborn, с которой мы хотим вас сейчас познакомить, создана в жанре необычного и нестандартного приключенческого экшена, действовать в которой предстоит от первого лица. Приступив к прохождению, вы станете участником конфликта, а вашими основными противниками выступят монстры, живущие в лесу. В центре сюжета – маленький монстр, с которым вы познакомитесь в процессе игры. Ваша задача – взять его под свою опеку и вырастить. Сделать это будет непросто, поскольку люди неоднозначно относятся к монстрам, и готовы воевать, чтобы избавиться от этого существа любыми способами. Способы уничтожения таких монстров очень разные – сжигание на костре, распятие на кресте, а также другие методы казни.

Трейлер и геймплей к игре Darkborn
Подробнее об игре Darkborn
Особенности игрового процесса
Условно процесс игры Darkborn состоит из нескольких этапов. Один из главных – изучать окружающий мир, перемещаясь по огромной и открытой вселенной, созданной в жанре фэнтези. Во вселенной есть города, поселения, лагеря, реки и озера, горы. Во время путешествий на вашем пути будут встречаться разные герои, предстоит общение с духами предков, поиск различных предметов, изучение людей, а также другие интересные задания.

Важно учесть, что ваш герой будет взрослеть, меняться и развиваться, а значит, действовать предстоит с учетом этого критерия. Занимаясь охотой на людей, и общением с духами предков, у персонажа будут появляться новые навыки и знания, он будет увеличиваться в размере, меняться внешне, проявлять интерес к новым предметам и событиям. Очень скоро он станет страшным хищником, у которого огромные когти и нечеловеческая сила. Тем, кто желает увидеть все своими глазами и испытать на себе все вышеперечисленное, предлагаем Darkborn скачать торрент с нашего игрового портала.

Описание Darkborn
  • Игровой проект Darkborn знакомит пользователей с необычной историей, в которой ярко показаны все чувства монстра. На него ведется охота из-за его природных инстинктов и желания убивать.
  • Показан процесс взросления, от малыша до взрослой особи, которая может одним ударом уничтожить сразу несколько врагов.
  • В игре множество огромных открытых локаций, красота зимних пейзажей, густые леса и большое число удивительно красивых рек.
  • Мощные неприятели процедурно генерируются, что обеспечивает зрелищные и эффектные сражения.
  • Проект порадует отлично проработанной графикой, оригинальным музыкальным сопровождением, и захватывающим игровым процессом.


На этой странице вы можете скачать игру Darkborn через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив