Windbound скачать торрент

Windbound
Обновлено:
Скриншоты
Windbound Windbound Windbound
Название: Windbound
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: 5 Lives Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Запретный плод всегда сладок. Поэтому, когда речь идет об островах, которые нельзя посещать, то желание побывать там становиться непреодолимым. Однако, не у всех хватит смелости отправиться в столь опасное приключение, которое может стоить вам жизни. Но если вы любитель острых ощущений, тогда не теряйте времени и отправляйтесь в удивительное приключение, которое точно навсегда останется в вашей памяти. Вас ждет абсолютно уникальная история, нестандартные локации и огромный игровой потенциал. Играть вы будете за девушку Кару, которая потерпела кораблекрушение и теперь вынуждена выживать не территории этих островов. И для того, чтобы остаться в живых, ей нужно приложить максимум усилий, ведь нужно найти ресурсы для пропитания. Именно в этом вам придется помогать ей. Но прежде вы должны на нашем интернет-ресурсе скачать торрент Windbound русскоязычную версию совершенно бесплатно.

1.15 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Windbound

Подробнее об игре Windbound

Бескрайние просторы
Выжить – вот один из важнейших аспектов всего этого приключения, но это не главная миссия. Вам удалось попасть на Запретные острова, а значит нельзя упустить возможность изучить их более детально. Они таят в себе много опасностей и вам придется выложиться по полной, однако, риск будет оправданным в конечном итоге. Также у вас будет лодка, которая значительно облегчит вам перемещения по всем островам и позволит просто получать удовольствие от геймплея.

Единственный транспорт
Стоит отметить также, что в игре будет не совсем стандартная процедура усовершенствования вашего плавсредства. Вам придется постоянно заниматься ее модификацией, а для этого потребуется довольно много ресурсов. Так что, работать придется много, иначе вы не сможете получить желаемый результат. Лодку вы можете модернизировать как в плане функционала, так и в технических характеристиках. Еще можно добавить элементы декора, чтобы сделать свое транспортное средство максимально привлекательным. Но вам нужно быть очень осторожным, потому что здесь периодически возникают штормы, а ваша лодка не настолько мощное средство, чтобы выдержать такой природный катаклизм.

Вам осталось скачать торрент Windbound по указанной ссылке и отправляться навстречу невиданным приключениям. Эти острова хранят очень много тайн, и вы должны раскрыть их, но самое главное – выбрать оттуда целым и невредимым. Кроме опасных ситуаций вас ждет противостояние с монстрами и ловушками, которые размещены по всех островах еще прежними обитателями. Так что вы должны продемонстрировать свою природную внимательность и постараться не попадать в них. Мы хотим пожелать вам хорошей игры и приятного времяпровождения!

Особенности игры
  • отличная визуализация;
  • огромные территории для изучения;
  • возможность отыскать клад;
  • интересные тайны островов;
  • улучшенная система модернизации лодки.

Установка:
1. Установить игру
2. Установить DLC
3. Играть

Дополнения
- Костюм предков для Кары
- Весло предков для Кары
- Нож предков Кары

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-BIT)
Процессор: 2.4ghz Intel Core 2 Duo или аналог
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4600, NVIDIA GeForce GTX 630, Radeon HD 5670, DirectX 11
Место на диске: 1.3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Windbound через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив