Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » X-Men Origins Wolverine

X-Men Origins Wolverine скачать торрент

X-Men Origins Wolverine
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
X-Men Origins Wolverine X-Men Origins Wolverine X-Men Origins Wolverine X-Men Origins Wolverine X-Men Origins Wolverine X-Men Origins Wolverine
Название: Romero's Aftermath
Год выхода: 2011
Жанр: Экшены, Открытый мир
Разработчик: Raven Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Экшн-игра в жанре приключений рассказывает о жизни интересного персонажа. Это супергерой по имени Росомаха. Он отличается от обычных людей мгновенной регенерацией поврежденных клеток. Он не использует огнестрельное оружие, потому что у него есть свое собственное — когти. Именно их он использует для сокрушения своих врагов. Компьютерная игра создана по мотивам одноименного супергеройского фильма. Теперь Вы можете сами поиграть за любимого персонажа и воспользоваться его способностями. Выносливость Росомахи поражает не меньше, чем его когти, которые могут мгновенно убить врага. Чтобы поиграть в «X-Men Origins Wolverine», нужно скачать файл торрента на нашем ресурсе. Тогда Вы сможете сами увидеть и оценить возможности Росомахи. Больше всего Вам понравится его способность регенерации. Неважно сколько повреждений Вы будете получать от противника — все они мгновенно заживляются. Росомаха — не только человек, но и оборотень, потому он так легко расправляется с толпой злодеев.

4.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре X-Men Origins Wolverine
Подробнее об игре X-Men Origins Wolverine
Сюжет
Действия компьютерной игры развиваются так же, как и в одноименном фильме. Однако теперь Вам вместе с героем предстоит выполнить массу нелегких заданий. Противники поджидают и на суше, и в воздухе. С каждой выполненной миссией Вы будете переходить на следующий уровень, где Вас будут ждать новые противники и новые задания. Вашего персонажа могут атаковать с вертолета, но Росомаха легко уворачивается от пуль. Также в любой момент он может сражаться с помощью своих острых когтей. После убийства противника таким образом уровень агрессии Вашего персонажа будет увеличиваться, что позволит ему становиться еще сильнее и мощнее. Так что выполняйте каждое полученное задание, чтобы получать бонусы, с помощью которых Вы прокачаете своего персонажа. Тогда Ваш герой с легкостью будет справляться с любым врагом в бою. Перед началом игры обязательно ознакомьтесь со всеми его навыками, чтобы понимать, как нужно им управлять. Только Ваш персонаж-супергерой может сражаться со злостным противников далеко от земли.

Механика игры
Перед началом игры желательно пройти обучение. Данный режим позволит Вам понять, как именно нужно управлять своим персонажем, чтобы воспользоваться всеми его возможностями. Как только процесс обучения подойдет к концу, можно начинать игровой процесс. Вам предстоит сражаться не с одним противником, а сразу с целой толпой. Если Вы хотите получить максимальное количество бонусных очков, лучше проходить игру в одиночном режиме. Скачать «X-Men Origins Wolverine» через торрент Вы можете у нас на сайте. Спешите оценить супергеройские способности Вашего персонажа и не забывайте использовать в бою с противником его острые когти, тогда Вы точно победите всех.

Совет
Как только уровень ярости Вашего персонажа начнет увеличиваться, Вы сразу увидите, как меняются его способности и приемы. Тогда противнику точно не придется сладко в бою с несокрушимым героем — Росомахой. Не бойтесь сражаться, используйте все навыки и умения в бою и постоянно повышайте уровень способностей вашего супергероя!

Особенности «X-Men Origins Wolverine»
- Прыжки. Игровой персонаж может высоко и далеко прыгать. Так что ему не составит труда достать врага издалека, застав его таким образом врасп. Однако этот навык необходимо постоянно развивать.
- Когти-лезвия. Именно они станут Вашим главным оружием. С их помощью Вы можете мгновенно проткнуть своего противника насквозь.
- Графика. Все персонажи и локации очень хорошо прорисованы, а система видеоповторов позволит еще раз насладиться Вашими лучшими трюками в бою с противниками.

Системные требования
Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7/Windows 8/Windows 10
Процессор: Pentium Core 2 Duo 2 ГГц/Athlon 64 X2 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб оперативной памяти (3 Гб для Windows Vista)
Видеокарта: уровня GeForce 8800 GT/Radeon 3850 HD с памятью 512 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру X-Men Origins Wolverine через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив