Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Starfighter Origins Remastered

Starfighter Origins Remastered скачать торрент

Starfighter Origins Remastered
Обновлено:
Скриншоты
Starfighter Origins Remastered Starfighter Origins Remastered Starfighter Origins Remastered Starfighter Origins Remastered Starfighter Origins Remastered Starfighter Origins Remastered
Название: Starfighter Origins Remastered
Год выхода: 2020
Жанр: Стелс, Приключения, Экшены, Симуляторы
Разработчик: MadAboutGamesStudios
Версия: v1.7
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Мы продолжаем активное изучение космических путешествий и рекомендуем вам более активные проекты, где есть возможность стать свободным и сильным авантюристом. Сегодня вашему вниманию предлагается занимательный интерактивный проект, в котором вы сможете достичь довольно высоких результатов и стать одними из лучших пилотов космических кораблей. Согласно сюжетной линии эта игровая вселенная стала приютом для большого количества рас со своим технологиями. Но без влияния сил зла не обошлось. Вы должны свободно изучить космические просторы, выполнять различные задания, определиться со стороной, которую вы будете поддерживать, и шаг за шагом направляться к победе. Космос – это очень большое, практически бескрайнее пространство, так что вам придется быть очень осторожным и не сомневаться в собственных решениях.

6.8 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Starfighter Origins Remastered
Подробнее об игре Starfighter Origins Remastered
Торговля, война и история
Невзирая на то, что вы увидите практически возобновление классического игрового проекта, в нем сохранилась былая атмосфера и потрясающие возможности. Поэтому вы можете прямо сейчас скачать торрент Starfighter Origins Remastered на нашем игровом хранилище и получить просто невероятно большое количество возможностей. Вам придется вступить в противостояние с врагами, выбрать сторону, а можете остаться обычным торговцем. Еще у вас будет возможность присоединиться к армии одной из конфликтующих сторон, которая постоянно будет поручать вам определенные задания. Вы самостоятельно будете решать, как вам играть и чем заниматься, так что не тратьте время попусту, а лучше начинайте свое продвижение.

Приятное окружение
Было время, когда представленный игровой проект был не просто оригинальным в своем роде, но и очень занимательным. Ведь в нем можно было без особых проблем достичь нужного результата, получить удовольствие от созерцания космических просторов, которые прорисованы очень тщательно. Вы увидите планеты, полюбуетесь звездами, пролетите мимо черных дыр и других галактик. Также вы сможете посетить их все при желании и открыть для себя много невероятных вещей. Поэтому, если вам не терпится отправиться в столь увлекательное приключение, тогда советуем скачать торрент Starfighter Origins Remastered совершенно на нашем портале игр.

Космос превратился для вас в родной дом. И что удивительно, вы можете выбрать режим игры от третьего и от первого лица. Нужно будет только оценить происходящее и постараться подобрать нужное направление, в котором вы сможете достичь благоприятных результатов. Мы же хотим пожелать вам отличной игры, множества новых открытий и победных результатов! Все зависит только от вас!

Особенности игры
  • Можно на выбор взять любой из предложенных космических кораблей с оригинальными характеристиками.
  • Отличная система сражений с разными тактическими уловками.
  • Большое количество испытаний и заданий для выполнения.
  • Шанс модернизировать персонажа и космический корабль.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5 / i7 или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GTX 960 или лучше
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру Starfighter Origins Remastered через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив