CDF Starfighter VR скачать торрент

CDF Starfighter VR
Обновлено:
Скриншоты
CDF Starfighter VR CDF Starfighter VR CDF Starfighter VR CDF Starfighter VR CDF Starfighter VR CDF Starfighter VR
Название: CDF Starfighter VR
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, VR, Симуляторы
Разработчик: MAG Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Кратко об игре:
Космос был и остается привлекательной темой для геймеров разного уровня и вот теперь каждый из них получил отличную возможность одержать победу в роли пилота-профессионала космического корабля. И еще одним весьма приятным бонусом станет тот факт, что представленный игровой проект выполнен только для виртуальной реальности. Так что вас ждет полноценное погружение в игровую атмосферу и шанс сделать все для достижения победного результата. Однако, не спешите радоваться, ведь эта игра не станет для вас легкой прогулкой. Прежде всего вас ждут схватки с кораблями соперников и вам нужно приложить максимум усилий, чтобы не только остаться в живых, но еще и победить. Также это прозвучит несколько нестандартно, но этот интерактивный проект имеет больше акцент на возможность управлять кораблем с элементами симулятора, так что выполнение других заданий становится проблематичным.

6.80 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре CDF Starfighter VR
Подробнее об игре CDF Starfighter VR
Пилот высшего класса
Данная игра позволит вам ярко показать на что вы способны, когда дело касается управления космическим крейсером. И все же, прежде чем начинать играть, мы советуем вам пройти небольшой курс обучения и узнать все необходимые нюансы о тех функциях, которые будут доступны на управленческой панели. Все это откроется перед вами только после того, как вы перейдете по указанной ссылке на наш портал игр, чтобы там скачать торрент CDF Starfighter VR совершенно бесплатно. И тогда можно отправляться покорять космические просторы. В игре будет полно ситуаций, с которыми вы прежде никогда не сталкивались, так что вы должны отлично ориентироваться в игровом процессе и показать себя с лучшей стороны. Главное – это знать все доступные функции на панели управления корабля.

Обилие развлечений
Сам игровой проект наполнен большим количеством приключений, поэтому вы получаете возможность пройти весь сюжет игры, состоящий из 70 различных миссий. Можно, например, отправиться в путешествие и потом сразиться с врагами, одолеть их. А можно начать заниматься изучением космических просторов, самых далеких закоулков и мест. Вы самостоятельно выбираете свой путь и способы для достижения благоприятного исхода. Эта игра даст отличную возможность хорошо провести время и получить настоящее удовольствие от процесса. Поэтому, не тратьте время зря, а скорее посетите наш игровой портал, чтобы там получить возможность скачать торрент CDF Starfighter VR русскоязычную версию.

Вот теперь свершилась мечта любого, кто когда-либо хотел стать профессиональным пилотом. Вы можете добиться немалых высот в этой роли, если начнете это приключение. Не забывайте о том, что каждая ваша оплошность может стать настоящей катастрофой, поэтому тщательно взвешивайте свои поступки и решения, оценивайте ситуацию полностью. Нам остается только пожелать вам приятной игры и успеха!

Особенности игры
  • качественное графическое оформление;
  • симулятор на роль пилота;
  • множество приключений;
  • неизведанные космические дали;
  • яркие и динамичные битвы.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5/ i7 or similar AMD (4th gen Min)
Оперативная память: 11 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX970 или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру CDF Starfighter VR через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив