Star Wars: Starfighter скачать торрент

Star Wars: Starfighter
Обновлено:
Скриншоты
Star Wars: Starfighter Star Wars: Starfighter Star Wars: Starfighter Star Wars: Starfighter Star Wars: Starfighter Star Wars: Starfighter
Название: Star Wars: Starfighter
Год выхода: 2002
Жанр: Симуляторы
Разработчик: LucasArts
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Космический экшн от третьего лица Star Wars: Starfighter, скачать через торрент который вы можете на нашем портале, прекрасно дополняет целую плеяду игр, посвященных вселенной «Звездных войн». Вам в роли одного из трех космических пилотов придется вступиться на защиту мирных жителей, атакованных агрессивными клонами и не дать им поработать очередную планету. Учитывая количественное превосходство клонов, стоит ожидать, что сражения будут очень напряженными.

710.2 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Star Wars: Starfighter
Подробнее об игре Star Wars: Starfighter
Предлагаем вам скачать Star Wars: Starfighter торрентом и отправиться в путешествие на планету Набу. Армия местных жителей под командованием генералов Вана Сейджа и Ним из последних сил отражают атаки превосходящих сил клонов, пытающихся захватить Набу. Вам необходимо помочь обороняющимся, так что придется принимать участие в ожесточенных сражениях как в космосе, так и на поверхности планеты и, используя все возможности своей боевой машины, нанести противнику максимальный урон.

Для того, чтобы не стрелять в машины союзников, все враги автоматически будут подсвечиваться красным индикатором. Кто-то подумает, что это упрощает игру, но ненамного – в сражениях принимает участие огромное количество кораблей, так что без индикации врагов было бы просто непонятно, в кого стрелять.

Игровой процесс в Star Wars: Starfighter, скачать торрент которой можно на нашем портале, очень напряженный и динамичный. Вас ожидает более десятка миссий, которые происходят в различных частях планеты и на орбите. Ваш корабль является мощной боевой единицей, оснащается лазерными пушками, ракетами и другим оружием, а также имеет ремонтных дроидов. Именно поэтому сражения отличаются редкой красотой и эпичностью, когда несколько сотен космических кораблей уничтожают друг друга.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: P2 500 Mhz
Оперативная Память: 64 MB
Видеокарта: 3D

На этой странице вы можете скачать игру Star Wars: Starfighter через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив