Commandos 2: Men of Courage скачать торрент

Commandos 2: Men of Courage
Обновлено:
Скриншоты
Commandos 2: Men of Courage Commandos 2: Men of Courage Commandos 2: Men of Courage Commandos 2: Men of Courage Commandos 2: Men of Courage Commandos 2: Men of Courage
Год выхода: 2002
Жанр: Стратегия
Разработчик: Pyro Studios
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вы увидите настоящую картину периода Второй мировой войны, восстановите все события, если решите посетить наш интернет-портал, чтобы там скачать Commandos 2: Men of Courage через торрент на русском языке совершенно бесплатно. У вас будет возможность вмешаться в ее ход и выполнить много важных заданий. Занимательный интерактивный экшен с элементами стратегии даст возможность группе командос, управлять которой придется вам, побывать на территории немецких войск, а именно расположения подводных лодок. Они находятся в северо-восточной части и также неподалеку расположилась Япония, один из главных союзников Рейха. После этого вы можете вообще переместиться в самый центр фашистской Германии.

1.54 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Commandos 2: Men of Courage
Подробнее об игре Commandos 2: Men of Courage
В ходе игрового процесса вы должны максимально эффективно научиться руководить группой элитных подразделений, в котором числиться девять солдат. Сюда входит отличный снайпер, представитель зеленых беретов, сапер, который может взорвать что угодно и кого угодно, грабитель, соблазнительница и собака, которая будет практически незаменима в большинстве выполненных заданий. Главное – это отлично освоится в этом жестоком виртуальном мире. Придется воровать вооружение и экипировку противника, руководить кораблями и летательными средствами, танками и боевыми машинами, лазить по столбам и попадать в здания.

Все 10 заданий представленного проекта базируются на реальных событиях, а трехмерный движок дает возможность совершить обзор по кругу, приблизить некоторые детали или удалить их, органично находить вход и выход из зданий без каких-либо подозрений. Также здесь представлен мультиплеерный режим, и вы можете сыграть совместно другими игроками. Эта игра точно придется вам по вкусу и принесет массу положительных впечатлений.

Установка:
1.Смонтировать диск через DAEMON TOOLS или ALCOHOL 120 (или другими схожими программами).
2.Играть и наслаждаться!

Системные требования:
Windows 98/2000/XP/
Процессор Pentium® II 266 МГц
64 MБ оперативной памяти
2,5 ГБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с памятью 4 MБ, совместимый с DirectX® 8.0

На этой странице вы можете скачать игру Commandos 2: Men of Courage через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив