Path of Giants скачать торрент

Path of Giants
Обновлено:
Скриншоты
Path of Giants Path of Giants Path of Giants Path of Giants Path of Giants Path of Giants
Название: Path of Giants
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Journey Bound Games
Версия: Последняя
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (DARKZER0)

Кратко об игре:
Любите игры в жанре приключений? Хотите насладиться веселым и увлекательным игровым процессом? Тогда предлагаем вам обратить внимание на компьютерную игру Path of Giants. Вам предстоит взять на себя роль руководителя трех исследователей, которые отправляются на ледяную гору, чтобы отыскать сокровища. Вас ждет множество испытаний. Герои Бирн, Матч и Тотч – отважные путешественники которых не пугают ледяные пещеры и отвесные скалы. Вы сможете управлять каждым из персонажей во время решения головоломок, переключаясь в нужный момент. Создатели игрового проекта тщательно проработали все уровни вручную, создав красивые сцены и локации для захватывающей игры. Отличное музыкальное сопровождение придает проекту атмосферности и оригинальности. Вы сможете наслаждаться приятной музыкой и спокойствием, занимаясь исследованием каждого из участков на игровой карте. Path of Giants скачать торрент на русском вы сможете с нашего портала.

409 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Path of Giants

Подробнее об игре Path of Giants

Местом развития событий станут высокие замерзшие горы. Согласно легенде, где-то на вершинах хранятся сокровища, которые когда-то были утеряны и забыты. Отыскать их еще никому не удалось, и ваши персонажи имеют все шансы стать владельцами богатства. Сделать это будет не просто, ведь на пути к сокровищам таятся разные препятствия и головоломки. На каждый уровень вам придется потратить немало времени, позаботившись о взаимодействии всех героев.

В чем суть игры? Она предполагает, что геймеру необходимо добраться до вершины горы и найти сокровища, преодолев множество уровней головоломки. У каждого героя свое задание на каждом уровне – дойти до определенного места, преодолев все трудности и преграды. Герои синего, зеленого и желтого цвета полностью в вашем распоряжении. Все уровни оснащены квадратами, цвет которых соответствует цвету персонажа. То есть, каждый должен дойти до своей клетки, помогая союзникам, если им нужна поддержка или подсказка. К примеру, вам нужно будет усадить одного из цветных путешественников на край места, где имеется плитка его цвета. Конечно, не все так просто и гладко в сюжете и игровом процессе. Будьте готовы к тому, что кто-либо из героев потеряется, и не сможет оказаться в нужном месте в нужное время. Ваша задача – определить, как решить эту проблему, и расставить героев по своим местам. Трудностей у вас будет достаточно, поэтому приготовьтесь в увлекательной игре.

Любоваться красивыми захватывающими пейзажами можно не только в городах и поселках, поверьте, в горах не менее красочно и очаровательно. Горы завораживают своей могущественностью и силой, а снежный покров на всей поверхности просто приковывает взгляд. Группе исследователей придется отправиться в дальнее путешествие, и их будет всего трое. Перед ними важная задача – найти сокровища, оставленные великанами. На пути к сокровищам им предстоит разгадать множество тайн и загадок, решить десятки головоломок, чтобы достичь своей цели. Уже многое сделано, и отступать назад нельзя ни в коем случае.

Описание Path of Giants
  • Проект порадует красивыми и яркими визуальными эффектами.
  • Вручную проработанные пазлы, вызывающие смех, доставят немало хлопот.
  • Весь игровой процесс наполнен успокаивающей атмосферой.
  • Разработчики приложили немало усилий во время создания анимаций.
  • Игра понравится пользователям разных возрастов, и может даже стать любимым семейным игровым проектом.
  • Цвета подобраны с учетом возможного дальтонизма, что делает видимость в игре значительно лучше.
  • Игра порадует простой и удобной навигацией.
  • Доступен сенсорный ввод, контроллер, поддерживается клавиатура.

Системные требования
ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
DirectX: Версии 10
Место на диске: 408 MB

На этой странице вы можете скачать игру Path of Giants через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив