Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » This Land Is My Land Founders Edition

This Land Is My Land Founders Edition скачать торрент

This Land Is My Land Founders Edition
Обновлено:
Скриншоты
This Land Is My Land Founders Edition This Land Is My Land Founders Edition This Land Is My Land Founders Edition This Land Is My Land Founders Edition This Land Is My Land Founders Edition This Land Is My Land Founders Edition
Год выхода: 2019
Жанр: Открытый мир, Симуляторы, Экшены, RPG
Разработчик: Game-Labs
Издатель: Game-Labs
Версия: v19014 (Build 13454307)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Для поклонников приключений предлагаем новый игровой проект под названием This Land Is My Land, выполненный в жанре экшена в формате от третьего лица. Перед игроком будет совершенно новый открытый мир, площадь которого составляет 100 км2. Вы будете играть за вождя индейского племени и сражаться с другими поселенцами. Здесь полно враждебно настроенных людей и опасных хищников. Все события в игре зависят от принятых вами решений. Вы будете сражаться за свою жизнь, вести охоту, объединять племена, чтобы расширить свои владения. Когда вы только начнете свой путь, то будете в роли вождя маленького племени американских индейцев. Они пытаются отвоевать законные земли предков. Поселенцы довольно быстро сумели ассимилироваться и вытесняют коренных жителей. Оставшаяся часть коренного населения теперь обитает в резервациях и совсем мало тех, кто способен оказать сопротивление. Вам придется вести за собой свой народ, невзирая ни на какие трудности. Объедините усилия и тогда сможете получить желаемое. Заинтересовались? Хотите знать, чем закончится эта история противостояния? Скорее заходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент This Land Is My Land совершенно бесплатно.

3.16 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре This Land Is My Land Founders Edition

Подробнее об игре This Land Is My Land Founders Edition

Воины и бои
Поскольку вы являетесь руководителем, то у вас есть подчиненные воины. Они вдохновлены вашим примером и несгибаемым духом сопротивления. И они помогут вам остаться в живых. Воинов можно отправлять для добычи ресурсов, также придется разбить лагерь и потом вместе напасть на противника. Даже название игры говорит само за себя. Это стелс-игра, в которой решение принимаете вы. Кроме ловушек и методов запугивания, у вас будет целый арсенал различного оружия для сражения с врагами, как холодного, так и огнестрельного.

Расселение и расширение
Вам придется строить планы по уничтожение лагерей противника, шахт, вражеских поселений и фортов. Как только территория будет свободна от противника, вы сможете заселить ее своими воинами, разбить новые лагеря и существенно расширить границы владений. Каждая такая победа приближает вас к возможности вернуть свои этнические владения.

Динамические игровые изменения и карма
Локации в игре будут меняться в зависимости от ваших действий. Каждое принятое решение оказывает большое влияние на окружающий мир. Местность останется без изменений, но вот действующие лица будут меняться. Это позволяет проходить игру несколько раз и получать совершенно новый опыт, поскольку каждый раз вас будут ждать совершенно другие миссии и проблемы. Ваши действия определяют карму, она может быть положительной или отрицательной. Каждая имеет свои особенности. В зависимости от стиля игры, вы можете выбрать для себя тот или иной путь.

Навыки и торговля
Чтобы вернуть все свои земли понадобиться довольно много времени и сил. Поэтому модернизируйте свои способности, открывающие для вас больше крафта, боевого умения, которое поможет в противостоянии. Не все вокруг ваши враги, помните об этом. Есть те, кто готовы помочь, если вы назовете правильную цену.

Изготовление, сбор, охота и укрощение
Вам и вашему войску придется заниматься сбором ресурсов для выживания, создавать вооружение для стычек с противником. Также ресурсы помогут вам улучшить и увеличить лагеря и таким образом, размещать там больше воинов. Для битв и транспортировки используйте лошадей, которых сможете приручить. Можно еще проводить охоту на диких животных для получения пищи и ресурсов.

Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить This Land Is My Land.exe.
3. Играть.

Дополнения:
- Founders Edition
- Trophy Guns

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2.8Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру This Land Is My Land Founders Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив