Tilesweeper скачать торрент

Tilesweeper
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Tilesweeper Tilesweeper Tilesweeper Tilesweeper Tilesweeper
Название: Tilesweeper
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: IEVO
Версия: v1.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (ALI213)

Кратко об игре:
На компьютерах в разделе стандартных игр была такая довольно примитивная, но в то же время интересная игра под названием «Сапер». Помните такую? Когда только появились первые компьютеры, эта игра была безумно популярная. Некоторые геймеры даже устраивали соревнования. И сейчас мы вам расскажем новость, которая определенно поднимет вам настроение. Вам предоставляется возможность скачать торрент Tilesweeper бесплатно на нашем сайте. Это мод, который очень похож на культовый Сапер. Проводя время за этой игрой, вы словно вернетесь во времени и сможете получить максимум удовольствия от самого процесса. Тем более сейчас он значительно усовершенствован. Правила остаются неизменными, улучшения потерпели графическое оформление, анимация, а также появилось интересное звуковое сопровождение. Поэтому если вы уже готовы начать игру, то скорее заходите на сайт и скачивайте.

414 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tilesweeper
Подробнее об игре Tilesweeper
Покоряем классическую игру
Как уже указывалось выше, представленный мод практически ничем не от классического источника. Задача остается прежней – на поле необходимо найти мины и стараться не наступить на них. Так что, все как в старые-добрые времена. Поэтому скорее приступайте к игре, будьте очень внимательны и следите за своими передвижениями по полю. Новый формат и графическое оформление могут поначалу сбивать с толку, но вы быстро привыкнете к этому. Успехи будут совсем близко, не спешите и будьте внимательны. К тому же стоит отметить, что фон будет не только действовать расслабляюще, но и иногда отвлекать.

Также необходимо учесть, что кроме классического режима, вы получите возможность сыграть в других режимах. Они будут немного отличаться от привычного вам, тем не менее станут интересным дополнением. Принимайте участие во всех активностях, к которым получите доступ, это послужит вам хорошим основанием для достижения успехов. Просто будьте внимательны, а остальное уже дело техники и интуиции. Наконец-то популярная игра снова в доступе для всех. Мы желаем вам удачи на этом поприще.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Intel i3-2100 / AMD A8-5600k
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 650 / Radeon HD 7510
Свободное место на жестком диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Tilesweeper через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив