Exhausted Man скачать торрент

Exhausted Man
Обновлено:
Скриншоты
Exhausted Man Exhausted Man Exhausted Man Exhausted Man Exhausted Man
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Candleman Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DEMO)

Кратко об игре:
Перед вами интерактивное приключение под названием Exhausted Man, в котором вы станете участником путешествия, сыграв за очень ленивого человека с большими желаниями. Вы должны будете прокатиться по комнатам, постараться выполнить заданные поручения и просто не утратить собственные способности. Сначала вам необходимо перейти по указанной ниже ссылке на сайт, чтобы там скачать торрент Exhausted Man совершенно бесплатно. После этого вы присоединитесь к данному приключению. Однако, стоит отметить тот факт, что в данной игре весь геймплей базируется на довольно медленных активностях, но подобный факт вряд ли послужит поводом для разочарования. Тем более, что такой вот несколько неординарный формат предоставит вам возможность достичь благоприятного исхода.

220.4 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Exhausted Man

Подробнее об игре Exhausted Man

Медлительные задания
Не стоит торопиться выполнять указанные миссии, потому что они крайне сложны и требуют тщательного подхода. И к тому же, основной персонаж постоянно будет дергаться и мешать вам заниматься выполнением всего необходимого. Иногда может случиться такое, что он запутается в собственных конечностях, а иногда ему понадобиться принимать решения молниеносно. И это не говоря уже о большом количестве других заданий и проблем. Порой вам придется принимать сложные решения, но в ходе всего игрового процесса вы точно должны достичь положительного исхода. Нельзя недооценивать свои таланты и навыки, они точно лягут в основу для достижения цели.

Настало время приложить максимум сил для того, чтобы добиться поставленной цели. Прежде ни в одном игровом проекте геймплей не проходил столь медленно и непредвиденно. Вы должны только начать активно играть, чтобы самостоятельно дать оценку этому проекту. Потом вы можете начать собственное путешествие по одной комнате. Но что самое удивительное, что генерация таких комнат будет проходить рандомным образом и каждый раз прохождение локации будет наполнено новыми возможностями и приключениями.

Особенности игры:
- неординарный геймплей с акцентом на медленное и ленивое прохождение;
- рандомная генерация комнат с огромным количеством элементов;
- десятки бонусных заданий необходимых для получения дополнительных наград;
- огромное количество ловушек и опасностей.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX460
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Exhausted Man через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив