Grey Hack скачать торрент

Grey Hack
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Grey Hack Grey Hack Grey Hack Grey Hack Grey Hack Grey Hack
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Loading Home
Издатель: Loading Home
Версия: v0.8.5115
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В играх-симуляторах вы можете примерить на себя любую роль, этим они и привлекают многих игроков. Так можно почувствовать себя в роли кого угодно. Так и на это раз вам придется стать хакером. И при чем очень профессиональным. Вы будете добывать необходимую информацию любым доступным способом, а также заниматься созданием схем и т.п. Так что вы не постоянно будете заниматься взломом, это разнообразит игру. На нашем игровом портале у вас есть возможность Grey Hack скачать торрент на ПК. Главный персонаж превосходно разбирается в компьютерной технике и может помощью специальных программ и технического оборудования получить любую информацию. Это делает его очень невероятно востребованным, что в свою очередь приносит денежные дивиденды. Но не забывайте, что это просто игра, а не пособие юного хакера.

60.6 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Grey Hack
Подробнее об игре Grey Hack
Симулятор хакинга
Непривычный формат игрового процесса поначалу будет сбивать с толку, однако со временем привыкнете. Вы будете видеть перед собой несколько экранов: вон там можно проверить технические стороны, а на тех – создается программирование. И работать придется на два фронта. Получите доступ к рабочему столу, чтобы там уже отыскать нужные папки и файлы. Вам нужно достигнуть своей цели и по пути вскрывать даже очень надежные системы защиты. Нет сомнений, что вы достигнете нужного результата.

А если серьезно, то хакерство – процесс непростой, здесь нужна максимальная концентрация и внимательность. Здесь от одной неверной цифры или формулы зависит успех всего. В этой игре вы найдете подсказки, с помощью которых будете обучаться. Чем важнее информация, тем надежнее она зашифрована. На начальных уровнях вам будут предлагаться весьма легкие задания, однако дальше будет все сложнее. Отслеживайте все изменения и постарайтесь сделать правильный выбор. Это принесет вам не только удачный взлом, но и позволит перейти на следующий уровень. Удачи!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: DX9 (shader model 3.0)
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру Grey Hack через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив