Hack Me 2 скачать торрент

Hack Me 2
Обновлено:
Скриншоты
Hack Me 2 Hack Me 2 Hack Me 2 Hack Me 2 Hack Me 2
Название: Hack Me 2
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: EasyWays Team
Версия: v11.07.2017
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию уникальный симулятор хакера под названием Hack Me 2. Как понятно из названия, вы будете играть за настоящего хакера, причем к вашим услугам будут программы и алгоритмы, реально позволяющие взламывать чужие компьютеры и системы. Названия программ изменены, но они действительно существуют в реальности. Поэтому если хотите попробовать свои силы в хакерстве, скачайте с торрента Hack Me 2 бесплатно на нашем сайте.

В игре есть специальный помощник, который будет подсказывать вам, что и как нужно делать. Главная задача в игре – взламывать интернет-сайты и счета самых крупных компаний. Делать это вы будете не ради выгоды, а для того, чтобы доказать, что настоящему хакеру под силу все. Поэтому в Hack Me 2 вы встретите очень большое количество всевозможных хакерских приемов и фишек, а также очень динамичный геймплей. Игра станет наглядным пособием того, как работают настоящие хакеры – вы сможете лично в этом убедиться, скачав Hack Me 2 с торрента бесплатно

179 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hack Me 2
Подробнее об игре Hack Me 2
Сюжет Hack Me 2:
Игра Hack Me 2 представляет собой обычную кликалку, главным героем которой является молодой студент. Во время учебы он осваивает разные компьютерные приемы, знакомится с основами взлома и решает попробовать в хакинге свои силы. Особенность игры в том, что ни одна программа не соответствует реальности – это сделано для того, чтобы игра не попадала под ряд международных законов.

Стоит отметить, что для такой игры в ней все выглядит очень и очень натуралистично. Вам придется ломать крупные компании, чтобы доказать их владельцам, что нельзя быть защищенным на 100%. Для того, чтобы взлом прошел успешно, придется работать с командной строкой, а также различными программами для взлома: подборщиками паролей, чистильщиками логов, SQL-инъекторами и тому подобным. Ну как не забыть про старые добрые DDoS-атаки? Все это создает в игре очень интересную и необычную атмосферу, причем помимо взлома чужих серверов, вам постоянно приходится быть начеку – вас тоже могут вычислить и накрыть. Поэтому регулярно придется следить за своей защитой, пока ваши программы будут ломать чужую.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 1 GHz
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Hack Me 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Огорчан239
999999999999999999999/10
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив