Elsinore скачать торрент

Elsinore
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Elsinore Elsinore Elsinore Elsinore Elsinore Elsinore
Название: Elsinore
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Golden Glitch
Версия: v1.0.0 (build 4032067)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию увлекательное приключение, которое перенесёт вас в историю, которая основана на популярном произведении Шекспира. Особенность данного проекта заключается в том, что сюжетная линия имеет динамичное развитие, из-за чего пользователю придется научиться быстро принимать решения. Интересно? Тогда скачивайте игру Elsinore с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

638 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Elsinore
Подробнее об игре Elsinore
Вам предстоит попробовать свои силы в облике юной девушки по имени Офелия, которой приснился жуткий сон. Она увидела, что стала свидетелем страшного происшествия, в следствии которого через несколько дней в её королевстве никого живого не останется. Главная героиня принимает решение приложить максимум усилий для того, чтобы избежать этих событий, но, её задумка провалилась, так как она оказалась заложницей временной петли. Теперь, она постоянно переживает эти несколько дней, и никак не может добиться того, чтобы изменить будущее.

Вам будет нужно помочь девушке добиться поставленной цели, и придумать, как найти выход из временной петли. Только вам под силу изменить трагедию будущего, и помочь отважной девушке. Спасите людей, и не дайте королевству исчезнуть. Внимательно изучайте все мелочи, ведь вы можете обнаружить зацепки, которые помогут найти выход из этой сложной ситуации. Не теряйте времени напрасно, скачивайте игру Elsinore с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Порядок установки:
- Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120%, DAEMON Tools или аналогичной программы.
- Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
- Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
- Скопировать содержимое подкаталога HOODLUM, расположенного внутри образа, в корневую директорию с установленной игрой и согласиться на замену файлов. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки игры поставить галочку в пункте 'Apply Crack'.
- Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
- «Страдать или не страдать, вот в чём вопрос...»Во избежание недоразумений отключите ваш антивирус на время всех вышеописанных манипуляций. Также рекомендуется все новые заменённые файлы добавить в список исключения проверки вашим антивирусом.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 at 2.0 GHz or better
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
DirectX: Version 11
Свободное место на жёстком диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Elsinore через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив