Knock Harder скачать торрент

Knock Harder
Обновлено:
Скриншоты
Knock Harder Knock Harder Knock Harder Knock Harder Knock Harder Knock Harder
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, Симуляторы
Разработчик: Snail-Ninja Studio
Издатель: Snail-Ninja Studio
Версия: Build 8010061
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Игровой проект Knock Harder позволит вам окунуться в многоступенчатую мечту. Будьте готовы к тому, что в любой момент сон может окончиться, и вы проснетесь. Постарайтесь узнать как можно больше того, что вам интересно. Странные события неожиданно для вас могут превратиться в мечту. Единственным способом проснуться может стать смерть, ведь главное, следить за таймером, чтобы последствия всех событий не были печальными. В случае, если время вышло в процессе сна, то значит ваш персонаж умер. Основной целью игры можно определить: стать реальностью. Не теряйте бдительности, ведь каждое пробуждение может стать реальностью. Но вы не должны этого допускать. Главное, понять, где заканчивается сон и начинается реальность, но сделать это будет непросто. Вы столкнетесь со сложной проблемой, но, тем не менее, ее необходимо решать, причем, очень эффективно. Убить себя можно много раз подряд, но вы должны точно знать, что это – реальность или мечта? В общем, все намного труднее, чем кажется на первый взгляд. Переходя в свой следующий сон, постарайтесь отыскать доказательства того, что вы не в реальности. Например, монстр, какое-то странное явление, или нечто другое. В случае, если доказательства найдены, смерть будет немедленной. Если же ничего отыскать не получится, вам придется принять важное решение – ждать окончания таймера или совершить самоубийство. Да, сюжет и события в данной компьютерной игре очень запутанные и достаточно оригинальные, но именно это делает игровой процесс увлекательным и интересным. Если вы хотите окунуться в этот странный мир, где сон и реальность сплелись воедино, тогда рекомендуем вам Knock Harder скачать торрент на русском языке бесплатно с нашего игрового хранилища.

134 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Knock Harder

Подробнее об игре Knock Harder

При разработке компьютерного игрового проекта, создатель руководствовался тем, с чем столкнулся лично. Его всегда привлекали странные вещи, объяснить которые обычными словами очень сложно. Ничего не произойдет, если просто смотреть на странные вещи. Чтобы выйти из состояния сна, придется убить себя, ведь другого варианта в этом случае нет и быть не может. Но те, что уверен, что его окружает реальный мир, столкнутся с тикающим таймером, и будут вынуждены умереть в реальном мире. Основным заданием для игроков станет выход их постоянных уровней мечты. Нужно быть осторожным, ведь в случае ошибки, придется столкнуться с серьезными последствиями и даже провалом. А значить, все нужно будет начинать сначала. События, описанные в сюжете, напоминают историю одноименного фильма Нолана. Теперь геймер станет участником этого фильма. На выбор даются разные уровни сложности, и каждый пользователь сможет выбрать для себя подходящий. Поэтому, игра подойдет не только начинающим, но и опытным пользователям.
Игра порадует уникальным игровым процессом, прекрасной графикой, и поможет вам многое понять для себя, определить ваше точное местонахождение. Наслаждайтесь окружением, даже если это сон, делайте все, что вам захочется, и даже умирайте. Лишь только так можно выйти из сна. Но если вы в реальности, то смерть будет только одна. В общем, все зависит от вашего подсознания и желаний. Будьте осторожны в своих желаниях, ведь результаты их реализации могут быть разными, в том числе смертельными.

Knock Harder имеет ряд особенностей:
  • Пользователи смогут насладиться уникальной игрой, где от его решений зависит, умрет он во сне или проснется.
  • Сон имеет множество признаков, и в этом проекте их представлено более 200, как основных, так и дополнительных.
  • Авторы соединили в одном проекте два графических стиля.
  • Прекрасное музыкальное сопровождение делает игровой процесс еще более атмосферным и уникальным.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1600 MHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GT 720m
Место на диске: 150 MB
Свободное место на жестком диске: 150 Мб;

На этой странице вы можете скачать игру Knock Harder через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив