Lost Ember скачать торрент

Lost Ember
Обновлено:
Скриншоты
Lost Ember Lost Ember Lost Ember Lost Ember Lost Ember Lost Ember
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Mooneye Studios
Версия: v1.2.4
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Кратко об игре:
Этот уникальный проект, который окунет каждого в невероятное приключение, уже доступен в широком доступе. У вас будет возможность погрузиться в историю, которая повествует об исчезнувшей цивилизации, которая называлась Инраси. Как вы уже поняли, все действия будут проходить в будущем, на выдуманной планете. Интригует, не так ли? Тогда скачивайте игру Lost Ember с торрента, быстро и бесплатно.

На момент событий игры человечества уже нет, и теперь на планете правят силы природы. Главным героем проекта будет животное, а если говорить точнее, то волк. Он имеет необычные способности, которые помогут вам добиваться поставленных целей.

7.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lost Ember

Подробнее об игре Lost Ember

Сюжет
После того, как случился жуткий катаклизм, человечество исчезло, и теперь, вы обрели новые способности – вселяться в души разных животных. Постепенно, вы сможете развивать это умение. Вам предстоит разобраться в том, почему исчезла цивилизация, и что делать дальше. Для этого вам нужно будет внимательно изучать все доступные территории. Если вы готовы, то скачивайте игру Lost Ember торрентом, и найдите разгадку тайны исчезновения людей.

Главный герой может играть в облике в рыб, птиц или других животных для того, чтобы исследовать на только наземные, но и подземные локации. Приготовьтесь стать участником увлекательных событий, которые подарят вам яркие эмоции и впечатления. Вы, в облике волка, сможете узнать всю необходимую информацию, и понять, почему исчезло человечество.

Геймплей
Весь игровой процесс акцентирует внимание на уникальных умениях главного героя. Вам предстоит разобраться с тем, как вселяться в других животных, чтобы достичь поставленной цели. Например, под водой вы сможете отыскать ценные ресурсы, а летая высоко в горах, обследовать все локации. Благодаря своей способности, вы сможете увлекательно провести время, поэтому скачивайте игру Lost Ember торрентом, и окунитесь в мир приключений.

Подводя итог
Отменное графическое оформление даст возможность получить удовольствие от красочных локаций. Вы сможете изучать местность, и увидеть необычные природные явления, поэтому, будьте осторожны. Не теряйте возможности стать частью этого уникального мира, который подготовил для вас много неожиданностей.

Особенности
  • Загадка исчезновения человечества. Вам предстоит вселяться в других животных, чтобы понять, что произошло на самом деле;
  • Главный герой. Вы будете пробовать свои силы в облике героя, который давно был представителем расы Инраси. Теперь, вы должны сделать все для того, чтобы добиться поставленной цели;
  • Красочные локации. Несколько локаций, обязательно порадуют вас своей загадочностью. Не забывайте о том, что нужно будет отгадывать сложные задачи, и находить ответы на хитроумные головоломки;
  • Возможность скачать игру Lost Ember торрентом, быстро и бесплатно;


Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 3.0GHz CPU Dual Core или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 550 Ti / Radeon 6950 (1GB) или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 13 GB

На этой странице вы можете скачать игру Lost Ember через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив