REDO! скачать торрент

REDO!
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
REDO! REDO! REDO! REDO! REDO!
Название: REDO!
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Robson Paiva
Версия: v30.09.2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы поклонник увлекательных приключений и желаете весело провести свое свободное время, то наилучшее решение – это скачать удивительный проект REDO! с нашего сайта торрентом, который подарит вам массу ярких эмоций и впечатлений. В данном проекте вам будет нужно попробовать свои силы в облике обычного героя, которому предстоит длительное путешествие в мир, переполненный техническими разработками.

Приготовьтесь изучать окружающую среду, приложите максимум усилий для того, чтобы отыскать сокровища, и спасайте миры, в которых обитают роботы. Отдав свое предпочтение данному проекту, вам точно не придётся скучать, так как стремительное развитие истории будет подогревать ваш интерес на протяжении всего игрового процесса. Интересно? Тогда не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру REDO! с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

186 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре REDO!
Подробнее об игре REDO!
Невероятный мир
Изначально, вы можете решить, что представленная игровая вселенная обречена, но, в ходе игрового процесса вы будете делать много открытий, которые докажут вам, что есть не только мрачная сторона. Постарайтесь внимательно изучать локации, и все происходящее воспринимать с позитивом. Медленно, но уверенно вы будете приближаться к поставленной цели. Помните о том, что нужно научиться правильно использовать имеющиеся ресурсы.

Будьте готовы стать частью удивительного приключения, которое обязательно приведет вас к успеху. Не забывайте, что роботы опасны для вас, и многие перешли на сторону зла, поэтому постарайтесь найти тех, кто сможет стать вашими союзниками. Многие желают жить в мире, поэтому вы можете быть уверены в том, что вам помогут. Приложив немного усилий, вы сможете найти единомышленников, и вместе стремиться к поставленной цели. Прямо сейчас скачивайте игру REDO! с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Вас, непременно, порадует красочное пиксельное графическое оформление и простое управление. Найдите мотивацию, и продвигайтесь к поставленной цели. Помните о том, что дальнейшая судьба данного виртуального мира зависит только от вас.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 1.2 Ghz или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB или больше
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру REDO! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив