X-Plane 10 Global Edition скачать торрент

X-Plane 10 Global Edition
Обновлено:
Скриншоты
X-Plane 10 Global Edition X-Plane 10 Global Edition X-Plane 10 Global Edition X-Plane 10 Global Edition X-Plane 10 Global Edition X-Plane 10 Global Edition
Название: X-Plane 10 Global Edition
Год выхода: 2014
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Laminar Research
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Эмуляция образа

Кратко об игре:
Наверняка, многим нравится летать на самолетах. Если вы любите парить в бескрайних небесах и ощущать свободу полета, то не теряйте такой возможности, прямо сейчас скачивайте уникальный и захватывающий проект X-Plane 10 Global Edition с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно. Вы сможете попробовать свои силы в облике пилота, и стать частью интересного приключения. Таким образом, вы сможете продемонстрировать свои навыки управления самолетом, и получить удовольствие от великолепного вида. Не переживайте, если у вас что-то не получится, приложив немного усилий, вы обязательно добьётесь поставленной цели. Для того, чтобы вам было легче разобраться в тонкостях игрового процесса, вы можете пройти обучение.

55.37 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре X-Plane 10 Global Edition

Подробнее об игре X-Plane 10 Global Edition

Большой выбор самолетов
Основным достоинством представленного проекта есть то, что пользователь может самостоятельно выбрать понравившеюся модель. Вам будет предложено несколько десятков самолетов, на которых вы сможете полетать. Вы сможете найти огромные самолеты для пассажирских перелетов, обычные кукурузники и даже, военные истребители. Помните, что каждый самолет имеет свои нюансы в управлении, поэтому нужно немного времени, чтобы привыкнуть к тому или иному варианту. Интересно? Тогда прямо сейчас вы можете скачать игру X-Plane 10 Global Edition с нашего сайта торрентом, и начать свое удивительное приключение.

Игровой процесс представляет собой симулятор, в котором геймеру предстоит научиться находить выход из непредсказуемых происшествий, и научиться управлять самолетами различного назначения. Естественно, что самым трудным будет посадка и взлет судна, но в ходе игрового процесса, вы привыкнете, и у вас не будет возникать никаких проблем.

Хочется отметить отличное графическое оформление, которое порадует вас своей точной проработкой до мелочей. Вы будете приятно удивлены реалистичностью симулятора и жизненными ситуациями, с которыми вам предстоит столкнуться. Приготовьтесь получать море удовольствия и ярких эмоций от полетов.

Скачивайте игру X-Plane 10 Global Edition с нашего сайта торрентом, и освойте управление самым непростым в управлении транспортом – самолетом. Помните, что все зависит только от вас, поэтому нужно приложить усилия для того, чтобы добиться поставленной цели.

Установка:
1) Монтировать образ DVD №1 через Daemon Tools, либо записать его и все диски на болванки DVD-9 (double layer)
2) Запустить X-Plane 10 DVD Installer
3) Cледуя инструкциям выбрать параметры установки, включая то, какую часть Земного ланшафта устанавливать, т.к. это очень влияет на размер установленной игры
4) По запросу установщика вставлять/монтировать требуемые диски.
5) Запустить X-Plane 10 Updater для автоматического обновления до последней версии
6) Для начала игры опять монтировать/вставить DVD №1, потому как без диска через 10 минут игры отключается управление штурвалом.
7) Запуск игры через автозапуск диска, или ярлык на рабочем столе.

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 128 MB, DirectX 9.0с
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру X-Plane 10 Global Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
cahek106
Что Из Низ Открывать?
?????????????????????????
Гость сахар
у меня 11 нетянет но 10 тянет:D

игра топова
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив