The Last Leviathan скачать торрент

The Last Leviathan
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Last Leviathan The Last Leviathan The Last Leviathan The Last Leviathan The Last Leviathan The Last Leviathan
Название: The Last Leviathan
Год выхода: 2016
Жанр: Симуляторы, Приключения, Экшены
Разработчик: Super Punk Games
Версия: v0.3.3
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра The Last Leviathan представляет собой уникальный проект, совмещающий в себе песочницу и конструктор кораблей любого размера и сложности. Проект разработан студией Super Punk Games – достаточно молодой командой, и в нем вы можете создать практически любой корабль, на котором потом можно отправиться в увлекательное путешествие по морям, где вам придется встретиться с кораблями других игроков и вступить с ними в битву.
Есть несколько режимов. Один из них называется креатив – вы сможете строить любые корабли. В режиме битвы можно сражаться с другими игроками – у вас будет определенная сумма, на которую можно приобрести корабль и потом на нем сражаться.

У кораблей есть множество характеристик, например маневренность, скорость и так далее. Один из самых главных параметров- это остойчивость корабля. Она влияет на то, насколько судно болтается на волнах. Кажется, что это несущественно, но когда в бою вы будете наводить пушки на неприятеля, то поймете, насколько будет сложно вести в таких условиях прицельную стрельбу.

257 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Last Leviathan
Подробнее об игре The Last Leviathan
Можно смело утверждать, что The Last Leviathan – это неординарный и интересный проект, у которого есть огромные перспективы. В игре великолепно реализована система повреждений – при попаданиях повреждаются разные отсеки, например, может рухнуть мачта и так далее. Очень много зависит от правильной тактики – даже заведомо слабым кораблем можно одержать победу, главное отыскать сильные стороны и использовать их с умом.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: 2.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512Mb Dedicated VRAM
Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру The Last Leviathan через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Богдан Береза
а русский есть ? :no: ?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив