Last Epoch скачать торрент

Last Epoch
Обновлено:
Скриншоты
Last EpochLast EpochLast EpochLast EpochLast EpochLast Epoch
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, RPG, Экшены
Разработчик: Eleventh Hour Games
Издатель: Eleventh Hour Games
Версия: v1.0.7.1 (Build 14101671)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Кратко об игре:
Рекомендуем вам обратить внимание на игровой проект Last Epoch, в котором создателям удалось соединить несколько жанров. В этой игре вы увидите элементы временных путешествий, походы по подземельям, много различных настроек для персонажа и еще масса всего удивительного. Это было сделано для создания идеального экшена с элементами РПГ. Вам придется отправиться в прошлое Этерры, чтобы постараться уберечь время от пустоты. На пути у вас встанут темные империи и злые божества.

20.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Last Epoch

Подробнее об игре Last Epoch

Всего в игре реализовано 15 классов мастерства. Начинается все с азов и постепенно ваш персонаж будет совершенствоваться. Вы должны выбрать одну специализацию и там получать новые способности и умения. Также необходимо сотворить собственный игровой стиль. Каждый навык будет настроен конкретно под вас, также имеется древо модификаций, которые могут менять функциональность. К примеру, вы получите возможность превращать скелеты в лучников с помощью одного только удара молнией. Скачать торрент Last Epoch можно по указанной ссылке совершенно бесплатно.

Также вам придется заниматься сбором нужных предметов, это будут магические вещи, которые понадобятся вам в дальнейшем. Вы путешествуете по времени и можете изменять судьбы не только одного персонажа, но и целых поколений. Вы должны защитить мир и наставить его на другой путь развития. Здесь вам придется постоянно заниматься изучением правил игры для получения необходимого результата. Обучения, как такового, не будет, поскольку и так все предельно ясно.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Дополнения:

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5 2500 / FX-4350
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 660ti / R9 270
Место на диске: 48 GB

На этой странице вы можете скачать игру Last Epoch через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив