Born Punk скачать торрент

Born Punk
Обновлено:
Скриншоты
Born Punk Born Punk Born Punk Born Punk Born Punk Born Punk
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Insert Disk 22
Издатель: Insert Disk 22
Версия: v1.02 (56690)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Born Punk — это пиксельный инди-приключенческий проект с упором на детальное повествование. Тут вы найдете приключения, загадки и котиков.

2.31 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Born Punk

Подробнее об игре Born Punk

Сюжет и геймплей
В 2155 году небольшой остров в Балтийском море под названием Борнхольм представляет собой огромный мегаполис, готовый конкурировать даже с крупнейшими сверхдержавами благодаря своему прорыву в промышленных и космических исследованиях. Неизвестная сущность по очереди вселяется в трех действующих персонажей и теперь им предстоит совместными усилиями разобраться в причине непонятного явления и, возможно, спасти все человечество.

Геймплей напоминает жанр point-and-click, где игроки ищут полезные предметы для дальнейшего использования. Хочется отметить, что игра выделяется своим живым миром, где NPC заняты своими делами и не являются частью унылого фона. Безграничные возможности позволяют игрокам отправиться куда угодно и общаться с любым, кто проявит инициативу в попытке узнать подробности происходящего или получить подсказку, как действовать дальше.

Сюжет играет ключевую роль в проекте, где нашлось место и серьезным темам, и незаурядным шуткам. Узнайте подробности из диалогов и взаимодействий главных героев с окружающим миром. Возьмите под свой контроль одаренную хакершу Иви, управляющую крупнейшей корпорацией Борнхольма Марипо и андроидов, именующего себя Гроссмейстером. Узнайте, что объединяет непохожих друг на друга персонажей и пройдите ветку за каждого из них, одновременно действуя как вместе, так и наперекор друг другу. Помните, что действия имеют непоправимые последствия и повлияют на концовку. Ну а сам финал вы можете узнать если скачаете торрент Born Punk абсолютно бесплатно и полностью пройдете его.

Особенности:
- Широкий и открытый мир.
- Выбор ответов, что приведет к определенным последствиям.
- Уникальная и отличная графика.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 1.8Ghz+
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL compatible
Место на диске: 2.4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Born Punk через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив