Final Upgrade скачать торрент

Final Upgrade
Обновлено:
Скриншоты
Final Upgrade Final Upgrade Final Upgrade
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Ivan Pestrikov
Версия: v1.0.1.42
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В игровом проекте под названием Final Upgrade, когда уже потеряно довольно много людей, человечество начинает понимать, что космическое пространство не предназначено для органики. Вы будете играть с искусственным интеллектом, который создан для того, чтобы руководить машинами в космосе. Вашим заданием станет заселение отдаленных планет и обеспечение данных колоний постоянным потоком необходимых ресурсов. В представленном игровом проекте вы получите массу возможностей и большие просторы для игры. Тратить время можно не только для саморазвития, но и на сражения. Тем более, что у вас довольно непой оружейный арсенал. Можете присоединиться к дизайну и попробовать разобраться в сложностях и различных инструментах. Можно создавать корабли различных форм и конфигураций. В любое время можно внести определенные коррективы. Но прежде нужно посетить наш сайт и там игру Final Upgrade скачать торрент на ПК совершенно бесплатно.

989 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Final Upgrade
Подробнее об игре Final Upgrade
Изначально вы будете заниматься строительством сети разветвлений производственных, кораблей, обычных транспортников, судов занимающихся горнодобывающим делом, а также военный кораблей. Совершенствуйте технологии, вступайте в противостояние с другими группировками, обитающими на этих территориях. Масштабы довольно большие – 100 активных мест, которые обновляются в режиме реального времени. Также есть почти сотня космических станций, занимающихся производством и хранением товаров, вооружения. Они также защищают торговые пути, изучают инновационные технологии. Практически 600 кораблей выкапывают необходимые ресурсы, занимаются транспортировкой грузов и сражаются на космических просторах. Вам придется сыграть за этот самый искусственный интеллект, отправленный в космос для руководства развитием комплексов, где большое количество разных мастерских и отделений. Не забывайте о заселении отдаленных участков и планет. Также наш герой до минимума сводит трагические происшествия, которые могут случится в космосе с органическим созданием. Кроме такого мирного усовершенствования, игрок может стать участником в битве за ресурсы, находящееся на корабле противника. В галактике полно ценных материалов, которые очень сильно нужны для строительства комплекса. Раскопками занимаются повсюду, транспортируют грузовыми кораблями, но на них периодически нападают грабители.

Касательно геометрии игрового процесса, то вы можете заниматься созиданием станций и кораблей самой разной формации. В специальном игровом редакторе вы можете создать чертеж, а после использовать его для создания нужного вам количества станций и кораблей. У разных стройматериалов разные характеристики и особенности, а также стоит учитывать их устойчивость к некоторым повреждениям. Если хорошо спроектировать корабль или станцию, то она может легко дать отпор сопернику. Если конструкция повреждена, то ее можно отремонтировать. Те корабли, которые вам удастся отловить во время сражения, будут присоединены к вашей флотилии или стать просто источником сырья. Полноценная визуализация всех ресурсов, к которым есть доступ в поле. Это могут быть разные жидкости, вооружение, энергия. Нет придуманных мешков для того, чтобы хранить огромные количества руды. Также придется много сражаться, участвовать в действительно эпических битвах, где можно даже задействовать свой флот. Но самое увлекательное, это возможность захватить корабли противника. Покорите корабли, отремонтируйте их, используйте в дальнейшем для собственных целей. Вы можете модернизировать их по собственному желанию, присоединиться к флоту и еще много чего. Или просто настраивайте корабли, меняйте их внешний вид с помощью разных материалов и предметов. Для тех, кто желает скачать торрент Final Upgrade, то необходимо побывать на нашем портале игр.

Вам еще придется прокладывать пути для добывания ценных и редких полезных ископаемых. Можно еще создать сложные производственные цепочки из промышленных автоматов и машин, подключить их к пневматике и плавающим трубам. Станции и колонии должны обязательно быть подключены к торговым путям и общей системе. Вы получите много игрового опыта, будете заниматься исследованием и захватом сектора, создавать при этом новые колонии и заниматься сбором необходимых для них ресурсов. На исследовательских станциях можно еще преобразовать энергию в опыт, получить модернизации для устройств и потом воспользоваться ими. Так можно будет открыть новые технологии и обновить уже имеющиеся.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-3570k (3.4 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 (2 Гб)
Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Final Upgrade через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив