Born Punk скачать торрент

Born Punk
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Born Punk Born Punk Born Punk Born Punk Born Punk Born Punk
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Insert Disk 22
Издатель: Insert Disk 22
Версия: v1.02
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Born Punk – игра с видом сбоку, заключающаяся в действиях «найти предмет» или «отправить персонажа действовать» щелчком мыши.

1.9 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Born Punk
Подробнее об игре Born Punk
Сюжет
В 2155 году, город Борнхолм, расположившийся на берегу Балтийского моря, приобрёл такое влияния и размеры, что, во-первых, стал мегаполисом, а, во-вторых, встал наравне с мировыми державами. Мир сформировался в лучших традициях киберпанка: обладающие технологиями заняли главенствующие позиции, информатизация всего и вся прошла довольно давно и прочно укоренилась во всех структурах, преступность прогрессирует и лишь укрепляется, опираясь на новые методы.

На фоне этого трое совершенно разных разумных, проживающих в Борнхолме, внезапно сталкиваются с одинаковой проблемой – в них вселяется одна некая сущность. В связи с этим, никогда бы не собравшиеся при иных обстоятельствах, опытный хакер, ныне работающий барменом, – Эйви, директор корпорации – Марипос, и андроид-рецедивист – Грандмастер Флэшдрайв, общими силами будут вынуждены искать решение своей проблемы, а попутно повлияют на целый мир.

Игровые механики
Игроку под управление даются трое персонажей: хакер, директор корпорации и андроид. Открытый мир ждёт, и придётся искать полезные предметы в разных его уголках, а также понадобятся очень разные люди, с которыми нужно вести развёрнутые диалоги, к чему располагает широкий выбор фраз в диалоговых окнах. Каждое действие имеет определённые последствия, поэтому следует быть аккуратным для получения желаемой концовки.

Особенности игры:
- исследуемый открытый мир;
- три персонажа под управлением;
- атмосфера и окружение в стиле киберпанка.

Если у вас появится желание скачать Born Punk через торрент на ПК, то вы сможете узнать все тайны происходящего в Борнхолме.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 1.8Ghz+
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL compatible
Место на диске: 2.4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Born Punk через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив