Gripper скачать торрент

Gripper
Обновлено:
Скриншоты
Gripper Gripper Gripper Gripper Gripper Gripper
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Heart Core
Издатель: Heart Core
Версия: Build 10882935
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Gripper – довольно известное, ожидаемое РПГ, в котором события будут происходить в мире машин. Вам предстоит погрузиться в удивительный, мрачный, жестокий мир, где предательство не совместимо с прощением. Сможете ли понять, что такое человеческая любовь?

1.97 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gripper
Подробнее об игре Gripper
Сюжет
В реальном мире существует огромный фестиваль, который проходит в пустыне, называется «Горящий человек». Это собрание удивительных людей, невероятных механизмов, фриков, гениев, простых людей, создающих собственную атмосферу. Именно там начинается восстание андроидов. Они уничтожают все на своем пути. В это время главный герой спокойно жил на ферме вместе со своей сестрой. Однажды дом сгорает до тла, они оказываются на улице.

Во владении остается только машина, которой нужно научиться управлять, с крюком. Им придется научиться убивать, иначе не выжить в сложившихся обстоятельствах. Битва за собственные жизни будет зрелищной, враги разлетятся на части. Впереди – уличные беспорядки, полчища противников, неразрешимые ситуации, сопровождающиеся постоянным чувством ужаса.

После победы над чудовищными монстрами, можно использовать сердца, чтобы стать еще сильнее, изучать новые территории, делая все для выживания. Улучшить физические возможности героев смогут биомы, так можно одолеть противника. Отправляйтесь в путь по устрашающим тоннелям, для чего предлагаем вам Gripper скачать торрент на ПК на русском.

Игровой мир будет полон врагов, потеря близких закалит дух главного героя. Впереди множество приключений с большим уровнем реалистичности, она проверит ваш характер, навыки, стрессоустойчивость, крепость нервов. Расслася нет времени!

Сжигайте противников, что пытаются помешать выжить, проявите силу мести, помогите планете снова обрести покой, мирное существование. Судьба мира зависит от двух юных искателей справедливости, автомобиль с большим острым крюком поможет решить проблемы с противниками.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Athlon II X4 645 AM3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 6850
Место на диске: 2.2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Gripper через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив