Immortals: Fenyx Rising скачать торрент

Immortals: Fenyx Rising
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Immortals: Fenyx Rising Immortals: Fenyx Rising Immortals: Fenyx Rising Immortals: Fenyx Rising Immortals: Fenyx Rising Immortals: Fenyx Rising
Название: Immortals Fenyx Rising
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Ubisoft
Версия: v1.1.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для тех, кто думал, что древние божества больше не оказывают помощь миру, не стоит делать поспешных выводов. Теперь вы сможете с головой окунуться в совершенно новое виртуальное приключение, где узнаете иную историю противоборства титанов и богов. Как после выяснилось, боги оказались совершенно невиновными в сложившихся обстоятельствах. К тому же, в сражениях они не участвовали слишком активно, только задействовали земных героев, чтобы всю работу за них выполняли они. Так что, вы должны взять ситуацию под собственный контроль и сделать все возможное для достижения положительного исхода в данном деле. Стоит приготовиться, потому что вы будете один сражаться с опасными и сильными противниками.

16.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Immortals: Fenyx Rising
Подробнее об игре Immortals: Fenyx Rising
Отважный герой
Касательно игровых особенностей представленного интерактива, то стоит отметить, что вам предстоит взять на себя управление персонажем, который с виду похож на валькирию. Есть крылья, огромная мощь, отличное снаряжение и меч – это все поможет вам в достижении положительного исхода игры. При этом, стоит сказать о том, что наш герой обладает довольно непростым характером, но вы можете его усовершенствовать и получить доступ к новым способностям. Дальше вы сможете использовать большое количество нового оружия, боевых приемов и т.п. Если вы сможете тщательно сделать анализ сложившейся обстановки, то сможете достичь положительного итога. Но прежде посетите наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Immortals Fenyx Rising совершенно бесплатно.

Опасные враги
Нужно еще упомянуть, что на сей раз вы станете участником приключения, где будет представлен не только занимательный главный персонаж, но и опасные противники. Большие и жестокие титаны уничтожают все на своем пути и готовы вступить в сражение с главным персонажем. Они могут просто стереть его в порошок, используя все подручные средства. В этом мире вы получите совсем иную историю о том, что именно титаны были захватчиками, а наш герой оставался единственным шансом для людей спастись от огромного зла. Ведь титаны могли превратить их в рабов или просто уничтожить. Вы должны полностью реализовать игровой потенциал своего героя, который будет сражаться в одиночестве. Скачать торрент Immortals Fenyx Rising вы можете на нашем интернет-портале. Начинайте приключения, ведь впереди вас ждет слава и большие свершения.

Древний мир – это оригинальное место для отлично проведенного времени. Используйте по максимуму все возможности и выполняйте поставленные задания. Только так вы можете добиться намеченной цели.

Особенности игры
  • Большой, яркий мир, в котором главным злом станут титаны, а они уж точно не обрадуются вам.
  • Храбрый и сильный главный персонаж, готовый использовать свои таланты для достижения победы.
  • Тактические элементы потребуют от вас максимальной концентрации и умения правильно воспользоваться окружающей средой.
  • Накопите игровой опыт и потом можете разделить его между своими способностями, к которым у вас есть доступ. Тогда вы получите возможность сделать своего персонажа действительно непобедимым.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от EMPRESS
- Вырезаны все локализации кроме русской и английской / ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры: 1.1.1
- Установлены все дополнения
- Язык в любом сочетании можно изменить в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут на HDD (Зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-6300
Оперативной памяти: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 660 2 GB / AMD R9 280X 3 GB
Свободного места на жестком диске: 28 GB

На этой странице вы можете скачать игру Immortals: Fenyx Rising через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость www
Гость www | 12 декабря 2022 01:24
под конец установки вылетает ошибка
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив