Guacamelee 2 скачать торрент

Guacamelee 2
Обновлено:
Скриншоты
Guacamelee 2 Guacamelee 2 Guacamelee 2 Guacamelee 2 Guacamelee 2 Guacamelee 2
Название: Guacamelee 2
Год выхода: 2018
Жанр: Аркады
Разработчик: DrinkBox Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Новая часть увлекательной игры в жанре аркады после длительного ожидания наконец-то увидела свет. Главный персонаж уже знакомый по предыдущей части, весьма габаритный и накаченный мексиканец. Ему предстоит спасти не только свою родную страну, но и других от надвигающегося зла. Со времени действий в первой части прошло семь лет, однако спокойной жизни по-прежнему нет для нашего героя. Новые миссии стоят перед ним и новые возможности. И спасти страну от опасных врагов можете только вы.

1.18 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Guacamelee 2
Подробнее об игре Guacamelee 2
Сюжет
Все это время Хуан (наш главный герой) вместе с семьей спокойно жил в солнечной Мексике и наслаждался размеренным течением жизни. Однако. Опасность вновь замаячила на горизонте, а значит уникальные способности Хуана снова понадобятся. Ведь только он может противостоять новым противникам. В этой версии игры вы можете иначе использовать способности главного героя. Хуан имеет возможность перепрыгивать даже большие препятствия, лазить по лианах и сражаться с самыми сильными противниками из когорты темных сил. Физические возможности существенно улучшены, а значит главная цель – это спасение целой страны. Наш герой всегда придет на помощь, в любой ситуации, ведь родная страна – одна.

Геймплей
В этой версии игры усовершенствован геймплей, появились новые возможности, как например, необычное ускорение, которое теперь доступно для Хуана. С ним он может достаточно умело уходить от своих соперников. Выросла и физическая сила, теперь наш герой может прямо на лету наносить удары и уничтожать своих противников. Словом, Хуан легко может в одиночку противостоять своим врагам. Скачать торрент Guacamelee 2 можно на нашем игровом портале, при этом платить за контент не нужно.

В завершении
В опасности не только целая страна и ее жители, но и семья нашего персонажа. Поэтому Хуану придется вновь совершить немало подвигов, чтобы все могли спать спокойно. Ведь враги уже близко и спасти родину может только настоящий герой.

Особенности Guacamelee 2
- Вы можете сражаться в одиночку или с друзьями. В игре доступен корпоративный режим для 4 человек. Такой расклад будет гораздо увлекательнее.
- Новые возможности позволяют получить дополнительное количество бонусных очков. К тому же, ваше ускорение поможет обхитрить врагов и сбить их со следа.
- Появление новых интересных локаций порадует геймеров. Здесь будет много чего увлекательного, даже есть подземные ходы, и каждая местность по-своему особенная.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Shader Model 5.0, 2 GB VRAM, 2 GB VRAM или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Guacamelee 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Глеб
Игра топ!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив