Oddworld: Soulstorm скачать торрент

Oddworld: Soulstorm
Обновлено:
Скриншоты
Oddworld: Soulstorm Oddworld: Soulstorm Oddworld: Soulstorm Oddworld: Soulstorm
Год выхода: 2021
Жанр: Аркады, Экшены
Разработчик: Frima Studio
Версия: v1.0 (66368)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Скорее всего, что вы знакомы с интересным персонажем со странностями и удивительным внешним видом с предыдущей версии. Ему удалось спасти своих близких. Все персонажи игры чудом избежали смерти на заводе, который производит мясные изделия. В новой версии игры протагонист на пару со своим товарищем обосновался на некой территории. На последней настолько жарко, что воздух просто горячий, и в таких условиях Эйбу необходимо придумать, как обеспечить пищей своих друзей. Увлекательное путешествие забавного смельчака начинается вновь.

12.52 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Oddworld: Soulstorm

Подробнее об игре Oddworld: Soulstorm

Сюжет
Вы чудом смогли сбежать с завода, и оказались в раскаленной солнцем пустыне. Вам необходимо кормить три сотни голодных людей. Но тут случилась неприятность: как оказалось, в пустыне нет ничего съедобного. Но в один обычный день, вы обнаружите странный напиток. И вот, кажется, что все проблемы решены, так как после того, как люди пьют напиток, они полностью насыщаются. Но есть одно но, после такого питья, у всех персонажей полностью меняется сознание. И это приводит главного героя и его друзей в тупик. Теперь все люди крайне агрессивны, и нападают на всех, кого видят, в том числе и на Эйба. И вот главному герою предстоит тяжелая миссия: придумать хитрый план и спасти сородичей.

Геймплей
В ходе игры у вас будет возможность взять ситуацию под свой контроль, так как степень агрессивности будет постоянно только расти. Люди не могут себя сдерживать. Вам необходимо заниматься поиском нужных предметов в жаркой пустыне, что бы хоть как-то защититься.

В Oddworld Soulstorm, скачать которую вы можете с нашего сайта при помощи торрента, вы сможете отгадывать невероятные головоломки и все время придумывать выход из сложившихся ситуаций. Если однажды Эйбу удалось спасти сородичей, то и сейчас удастся.
И снова в ту же реку, опять нужно спасать. Три сотни сошедших с ума людей, которые абсолютно утратили контроль над собой. Все намного усложняется, так как теперь сражаться нужно с близкими людьми.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Quad Core 1,7 ГГц
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670
Место на диске: 18 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Oddworld: Soulstorm через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив