Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Scrap Mechanic + Survival Mode

Scrap Mechanic + Survival Mode скачать торрент

Scrap Mechanic + Survival Mode
Обновлено:
Скриншоты
Scrap Mechanic + Survival Mode Scrap Mechanic + Survival Mode Scrap Mechanic + Survival Mode Scrap Mechanic + Survival Mode Scrap Mechanic + Survival Mode Scrap Mechanic + Survival Mode
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, Выживание, Симуляторы
Разработчик: Axolot Games
Версия: v0.6.6.729
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (Goldberg LAN)

Кратко об игре:
Компьютерная игра Scrap Mechanic Survival создана на отличном физическом движке, в стиле выживания, и отличается привлекательной анимированной графикой. Благодаря использованию мощного движка, игроки смогут самостоятельно создавать необычный транспорт. В игре имеет место случайная генерация, а также пользователям нужно быть готовыми к множеству сюрпризов. Для создания некоторых механизмов можно брать объекты, предназначенные для утилизации, а вот некоторые придется самостоятельно раздобыть. Игра совместно с техником по утилизации будет необычайно интересной, ведь с ним можно заниматься даже строительством заводов. Создатели проекта планируют добавление редактора карт, что позволит геймерам реализовать свои уникальные идеи, и создавать разные объекты, к примеру, ипподром или что-то другое. Scrap Mechanic Survival скачать торрент последнюю версию предлагаем с нашего игрового хранилища уже сейчас.

4.19 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Scrap Mechanic + Survival Mode

Подробнее об игре Scrap Mechanic + Survival Mode

Пользователю предстоит стать механиком, который создает роботов на механизированном производстве, расположенном на уникальной ферме. Герой чудом остался в живых после крушения космического корабля, и теперь он оказался в сложной ситуации. Ему предстоит избегать контакта с фермерским маслом, которое раньше было очень востребовано и поставлялось на разные планеты. Главной особенностью масла является то, что оно запрограммировано на сбор продуктов. Теперь этот продукт не популярен, и намерен только испачкать главного героя.

Оказавшись на планете, заселенной яростными роботами, геймерам предстоит быть предельно внимательным и продемонстрировать свое остроумие. Также нужно будет задействовать воображение, чтобы справиться с опасностями и поставленными задачами, изменить окружение, а главное – выжить.

Игровой проект Scrap Mechanic Survival Mode создан в жанре креативного симулятора выживания. Пользователи будут заниматься созданием разных механизмов, сбором ресурсов, а также вступать в сражения с огромным числом сумасшедших роботов.

Немного истории игры…
Геймер станет роботом-механиком, которого отправили на автоматизированную ферму, чтобы он ремонтировал и обслуживал оборудование. После приземления корабль терпит крушение и уходит под воду, но при этом, главный герой остается жив. У него с собой лишь несколько инструментов. Оказавшись на новом месте, персонаж столкнется со множеством сумасшедших роботов. Основная работа отойдет на задний план, и главным для них станет сражение и вооружение. Игрок может выступить против этого безумия и механизмов. Уже сейчас каждый может изменить ситуацию на новой планете. Для этого понадобится Scrap Mechanic Survival Mode скачать торрент, воспользовавшись нашим игровым хранилищем.

Несколько важных подсказок…
  • Следуйте по тропинке, и она приведет вас к лодке, предназначенной для передвижения на небольших прудах. Возле пруда будет ведро, наполненное водой, семенами и мешками. Взяв их, используйте правую клавишу мышки, и действуйте согласно уведомлениям, которые появляются на доске объявлений. Это поможет вам вырастить разные растения.
  • Позаботьтесь о быстром и стабильном снабжении продуктами.
  • Из-за ведра с водой может возникнуть пожар и повредить сервисный контейнер.
  • По пути с поврежденными коробками вы попадете в нижнюю часть руин.
  • Займитесь масштабированием этого здания, и тогда необходимая вам основная батарея для питания корабля будет найдена.
  • После включения лодки будет доступным Basic Craftbot.
  • При удерживании клавиши F можно разместить нужные объекты, которые не устанавливаются по умолчанию. Эта функция станет для вас очень полезной и выгодной в достижении поставленных целей.
  • При выращивании больше, чем 9 растений, будьте готовы к ночным атакам со стороны Тобота.
  • Чем больше урожай – тем чаще и мощнее атаки.
  • После завершения всех заданий вы можете идти на улицу, и насладиться красотой интересных мест.
  • На вашем пути повстречается здание, имеющее большой ключ. С его помощью можно запустить важные процессы при создании ремесленных лодок.

Чтобы применить эти подсказки на практике, и окунуться в атмосферу игры, понадобится скачать Scrap Mechanic Survival через торрент. Желаем вам приятной игры и хороших результатов!

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить steamclient_loader.exe
3. Играть!

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.6 GHz Dual Core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 520
DirectX: версии 11
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Scrap Mechanic + Survival Mode через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Ropreq666
Ropreq666 | 30 августа 2023 10:54
как запустить игру? Я нажимаю установить и ничего не происходит
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив