Frogun скачать торрент

Frogun
Обновлено:
Скриншоты
Frogun Frogun Frogun Frogun Frogun Frogun
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: Molegato
Издатель: Top Hat Studios, Inc.
Версия: v1.9.3
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Frogun – это виртуальный ролевик с изометрической камерой, в котором вы примерите роль Ренаты. Девушка очень любит путешествовать и открыть секреты прошлого, но сегодня случилось нечто другое. Ее родители бесследно исчезли, когда направились в экспедицию по исследованию вулкана и поселения у подножья. Что случилось с ними на самом деле и есть ли возможность вернуть их? Девочка об этом узнает самостоятельно, когда отправиться в приключение следом за ними и постарается приложить все силы для выполнения миссии. Помогите юной исследовательнице, посетите интернет-портал, чтобы скачать торрент Frogun совершенно бесплатно.

261.1 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Frogun
Подробнее об игре Frogun
Опасное испытание
В ходе прохождения становится известно, что отец и мать сумели найти загадочный портал в развалинах и теперь оказались заложниками среди механик уничтоженной цивилизации. Для того чтобы освободить их, главная героиня должна будет развязать обилие головоломок разного уровня сложности и попытаться добиться благоприятного исхода. Изначально проведите тщательный осмотр местности, найдите любые зацепки и начинайте изучать руины. Не спешите, потому что малейшая деталь может стать полезной и ключевой, даже если с виду она бесполезна или опасна. Получите удовольствие от безграничного путешествия, чтобы потом приступить к прохождению новых испытаний, подготовленных неведомыми силами.

Ваши родители нуждаются в помощи, так что не стоит тратить напрасно время, лучше посетить просторы виртуальной вселенной. Помогите девочке в ее благородной миссии и наслаждайтесь происходящим. Начинайте активно действовать прямо сейчас, чтобы пошагово продвигаться по выбранному пути к исполнению главного задания.

Особенности игры:
- Спасение родных из ловушки.
- Решение различных древних головоломок.
- Сбор полезных вещей.
- Изучение локаций в поисках ценных реликвий.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Celeron G1820 / Athlon II X3 455
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 820M 1GB VRAM
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Frogun через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив