Unknown 9 Awakening скачать торрент

Unknown 9 Awakening
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Unknown 9 Awakening Unknown 9 Awakening Unknown 9 Awakening Unknown 9 Awakening
Название: Unknown 9 Awakening
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Reflector Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Дети довольно часто могут оказаться источником самых неожиданных активностей. Вот сегодня, например, мы поведаем вам историю о том, как маленькой девочке пришлось переживать последствия собственных способностей. Вся проблема заключается в том, что она имеет связь с потусторонним миром, может пользоваться телепатией и даже перемещаться между мирами. Для достижения благоприятного исхода, придется сильно постараться и разобраться во всех деталях игрового процесса. В противном случае девочка может умереть, как только начнет демонстрировать свои таланты. Словом, вам лучше не тратить время попусту, а начать активно играть, чтобы открыть новые возможности в игре.

Трейлер и геймплей к игре Unknown 9 Awakening
Подробнее об игре Unknown 9 Awakening
Предвещание смерти
Невзирая на тот факт, что девочка пытается воспользоваться своими силами для достижения намеченных целей, в большинстве случаев ее умения приносят только жуткие последствия. Одной из главных ее проблем становятся видения собственной смерти. И с каждым разом ощущения только усиливаются, а когда она попадает в подобную ситуацию, то видения становятся еще сильнее. Это очень сильно воздействует на моральную ее сторону и кардинально меняет мировоззрение, заставляя смотреть на вещи совершенно по-другому. Ситуация усложняется еще и тем, что сила проявляется в ходе приключений и иногда очень не вовремя. Для того, чтобы помочь девочке преодолеть все сложности, вам нужно посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Unknown9 Awakening совершенно бесплатно.

Обилие врагов
Это выглядит довольно странно, что у маленькой девочки такое большое количество врагов. Однако, этой странности есть вполне логическое объяснение. Она ведь обладает телепатическими способностями, что своего рода маяк для всего потустороннего, а еще может управлять потоком темной энергии. Непой набор для тех, кто желает заполучить власть и могущество. Всего-то нужно для этого – похитить девчонку и впитать ее силы, принеся в жертву. Да уж, смотреться подобное будет не очень приятно, поэтому главным заданием для вас станет спасение этой маленькой девочки и попытки помочь ей преодолеть все сложности. Для начала вам стоит посетить наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Unknown9 Awakening и использовать для отличного времяпровождения.

Вы можете делать все что угодно, главное рационально использовать предоставленные возможности и шаг за шагом добиваться положительного исхода. Не забывайте, что изначально девочка не будет контролировать свои способности. Со временем у нее получится управлять ими и тогда начнется все самое увлекательное. Нам остается только пожелать вам успешной игры!

Особенности игры
  • оригинальная история с большим количеством нюансов;
  • уникальные способности, имеющие отношение к потустороннему миру;
  • очень злые и опасные противники, которые могут отыскать вас где угодно.


На этой странице вы можете скачать игру Unknown 9 Awakening через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив