The Shore скачать торрент

The Shore
Обновлено:
Скриншоты
The Shore The Shore The Shore The Shore The Shore The Shore
Название: The Shore
Год выхода: 2021
Жанр: Драки, Ужасы, Экшены
Разработчик: Ares Dragonis
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Когда вашего ребенка похитили, то заботы о себе уходят на второй план. Главным чувством становиться желание максимально быстро отыскать своего ребенка, сделать для этого все возможное. Так что, приготовьтесь, сегодня вы сможете примерить на себя роль главного героя Эндрю, который становиться участником приключения, дабы отыскать собственную дочь. Есть только одна подсказка – это маленький остров, который на самом деле стал приютом для огромного количество злобных тварей. Но вряд ли такие детали имеют значение для отца, который хочет найти свою девочку. Он всеми силами пытается спасти собственного ребенка и его не испугают ни чудовища, ни что иное, выполненное в лучших традициях Лавкрафта.

9.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Shore
Подробнее об игре The Shore
Концентрирование всех фантазий
Говард Филип Лавкрафт был потрясающим писателем, который смог в своей фантазии породит огромное количество разных монстров. И вот теперь все они будут противостоять нашему герою, которому важно остаться в живых после столкновения с ними. Сможет ли он выполнить столь сложное задание? Ответ дать не так просто, нужно будет научиться контролировать себя, постараться не попадаться на глаза этим монстрам, и помните о необходимости собирать ценные вещи, которые после помогут добиться благоприятного исхода. Выполнить все это будет очень и очень сложно, однако, если у вас хватит смелости, тогда приступайте. Необходимо только перейти на наше игровое хранилище, чтобы там уже THE SHORE скачать торрент совершенно бесплатно.

Уникальные головоломки
Но не думайте, что если вы сумели спрятаться от чудовищ, то для выполнения задания этого хватит. В ходе игрового процесса вы должны будете еще и решать головоломки разного уровня сложности. После окажется, что в похищении вашей дочери замешаны сверхъестественные силы. Если вы желаете их отыскать, нужно будет собрать все зацепки, после понять, как объединить в общую картину и в ходе этого всего подумать о способах спасения своей девочки. На словах это выглядит крайне страшно, но иначе нельзя. Тщательно изучите местность, постарайтесь собрать все полезные вещи, после проанализируйте полученное, дабы понять, когда можно будет воспользоваться артефактами, каким образом они имеют отношение к чудовищам и почему на острове так много различных разрушений. Если вы готовы стать участником столь занимательного путешествия, тогда советуем не тратить время на пустые разговоры, а приступать к активным действиям.

Ваши действия будут ограничиваться из-за спасения дочери, но делать нечего, придется приложить все силы, чтобы спасти свою малышку. Риск будет в любом случае, но вы делаете все ради благополучия семьи.

Особенности игры
  • Настало время сразиться с монстрами, создателем которых стал отец ужасов – Говард Лавкрафт.
  • Спасите свою девочку, раскройте тайну ее души, ведь именно поэтому ее украли.
  • Вашему герою необходимо действовать максимально аккуратно, потому что неправильное движение или решение может повлечь за собой глобальное поражение.
  • Тщательно изучите местность, ведь там таится большое количество тайн и полезных материалов.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: core i5 7400 / Ryzen 5 3600
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1060 6GB
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Shore через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив