Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet

Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet скачать торрент

Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet
Обновлено:
Скриншоты
Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Gammera Nest
Издатель: Gammera Nest
Версия: Build 9943457
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet – это виртуальное приключение, в котором вы примерите роль Тада Стоунза. Он является заядлым авантюристом, который изучает заброшенные локации, занимается поисками артефактов и пытается раскрыть уникальные тайны. Он посетил многие места, а теперь должен отыскать наиболее таинственную реликвию ‒ Изумрудную скрижаль. Если вы хотите помочь ему в этом, переходите на интернет-портал, чтобы скачать торрент Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet совершенно бесплатно. Оставайтесь предельно аккуратны, потому что представленные путешествия наполнены сюрпризами и опасностью.

9.24 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet
Подробнее об игре Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet
Опасные руины прошлого
Вы будете бродить по развалинам глобальных масштабов. Проведите изучение секретов, получите доступ к удивительным местностям, добывайте сокровища и старайтесь не попадать в ловушки. Это единственный способ добиться благоприятного исхода, определить правильный путь и получить достоверные сведения о разыскиваемом артефакте. Побывав в различных странах мира, вы будете получать информацию о всех имеющихся здесь развалинах и возможных находках. Протагонист занимается выполнением заказов на определенные реликвии и вместе с тем собирает по крупицам данные касательно указанной скрижали. Не спешите, ведь здесь главное продемонстрировать внимательность и умение своевременно реагировать на текущее положение.

Основной персонаж является храбрым и профессиональным искателем приключений с огромным опытом и прекрасным здоровьем. Это даст возможность уклоняться от нападений, перепрыгивать западни, развязывать загадки и сражаться за сохранение собственной жизни. Невзирая на практически идеальные показатели, он нуждается в вашей помощи, в противном случае ценную скрижаль он не увидит. Не упустите шанс присоединиться к занимательным путешествиям и показать скрытые таланты в поиске необходимых данных.

Особенности игры:
- Широкое пространство для новых экспериментов.
- Найдите клад и драгоценности.
- Решайте головоломки разного уровня сложности и успешно справляйтесь с поставленными поручениями.

Системные требования:
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив