Hellslave скачать торрент

Hellslave
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Hellslave Hellslave Hellslave Hellslave Hellslave Hellslave
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: Ars Goetia
Издатель: PID Games, Gamersky
Версия: v1.127
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Hellslave представляет собой ролевую приключенческую игру, в которой в вашем распоряжении будет тактическая карта и бои от первого лица. Ваш персонаж будет окружен демонами, с которыми предстоит расправиться, чтобы спастись самому, и очистить мир от этих жутких тварей. Для этого потребуется заняться исследованием локаций, чтобы найти полезные для себя предметы. Кроме этого, чтобы победить монстров, старайтесь использовать все навыки героя.
Вас ожидает много сражений, и не во всех вы будете одерживать победу, но всегда нужно стремиться к победе. Если вы намерены сразиться с жуткими существами, которые решили установить свое господство на земле, то можете скачать торрент Hellslave на ПК, чтобы отправиться в опасное приключение.

608 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hellslave
Подробнее об игре Hellslave
Особые навыки героя
Интересно, что персонаж способен пользоваться разным оружием для ведения ближнего боя, может использовать магические заклинания, а также применять способности демона и т.д. Нужно всегда оставаться внимательным, чтобы вовремя реагировать на действия противника, так как бои ведутся от первого лица. Только ваш персонаж может справиться с бесчисленным множеством врагов, и никто не сможет ему помочь – если в этом будет необходимость. Придется надеяться лишь на себя, и лучше заранее продумать тактику, чтобы всех победить. В случае успешного исхода вы сможете освободить мир от нашествия демонов.

Чтобы освободиться от гнета чудовищ, нужно сделать не так уж и много – всего лишь начать сражаться. А чтобы выше путешествие стало героическим, потребуется применить все свои навыки и способности, отводить больше времени тренировкам, сражаясь с врагами, которых не стоит бояться. Если вам захотелось стать главным героем приключений, и вы решили скачать Hellslave через торрент бесплатно на русском языке, держите все под контролем, так как демоны могут быть очень опасными.

Особенности
В игре вас ожидают:
- множество уникальных сражений с врагами;
- применение тактики;
- разнообразие навыков героя;
- интересный сюжет про нашествие демонов;
- возможность исследования просторного мира.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 2.8 Ghz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Radeon HD 6670, GTX 200 series / 1GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске:2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hellslave через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив