Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Герои 3 Дыхание смерти

Герои 3 Дыхание смерти скачать торрент

Герои 3 Дыхание смерти
Обновлено:
Скриншоты
Герои 3 Дыхание смерти Герои 3 Дыхание смерти Герои 3 Дыхание смерти Герои 3 Дыхание смерти Герои 3 Дыхание смерти Герои 3 Дыхание смерти
Название: Герои 3 Дыхание смерти
Год выхода: 2000
Жанр: Стратегия
Разработчик: New World Computing
Версия: v4.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В очередной части популярной игры в жанре стратегии, с элементами от ролевых проектов и фэнтези, темные силы снова будут вам мешать жить спокойно. К вашей территории, в виртуальном мире приближаются представители злых сил – живые мертвецы, черные лорды и исчадия из ада. Они уже заняли место в самом дальнем углу ваших территорий и уже готовы к очередному захвату земель. Игрок будет управлять смелым и доблестным рыцарем, которому предстоит сразиться за спасение своего мира, что скоро может поглотить тьма. Мы предлагаем скачать Герои 3 Дыхание смерти через торрент и занять место храброго рыцаря. Ведь ему, прочим жителям королевства и драконам предстоит попробовать остановить посланников тьмы.

964 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Герои 3 Дыхание смерти

Подробнее об игре Герои 3 Дыхание смерти

Основная сюжетная линия
Как и говорилось выше, игрок будет управлять рыцарем, которому сначала придется взять в свое войско простых крестьян. Предстоит обучить их использовать оружие и магию, так как все может пригодиться. В борьбе с исчадиями ада вам будут помогать все возможные сказочные и вымышленные персонажи, в том числе и грифоны. Одному справиться в бою с подобной армией будет очень непросто, так что придется искать союзников из соседних королевств. Чем больше у вас будет армия, тем быстрее вы сможете изгнать темные силы со своей территории. Для того, чтобы добраться до замка соперника, игроку необходимо проделать сложный и непростой путь. При этом не забывайте собирать ресурсы и пополнять ряды армии новыми союзниками. Почти в конце игры, когда предстоит провести последний бой, вашему персонажу нужно будет упасть в середину вулкана, так как именно здесь ждут вас главные силы врагов. В процессе игры для темных существ вы сможете устанавливать всевозможные ловушки при помощи союзников. А вот грифоны помогут справиться с соперниками в небе. Если вам интересная тема фэнтези, тогда предлагаем скачать Герои 3 Дыхание смерти через торрент и очень данный проект.

Механика игрового процесса
В процессе игры ваш игровой персонаж должен будет разрушать замки соперников. Силы у противника будут уменьшаться, когда вам удастся разрушить очередной замок. Но от этого ваш путь не станет проще. После падения в самый центр вулкана, рыцарь встретится с ужасным боссом. Но, чтобы добраться до него, нужно сразиться с охранниками, восставшими мертвецами и ночными демонами. Так как времени остается не много, то от вас потребуются решительные действия. Основной вашей задачей является привлечение большего числа союзников. Мы предлагаем вам принять участие в опасном, но интересном сражении, а для этого необходимо только скачать Герои 3 Дыхание смерти через торрент. Обучение союзников не будет проходить долго и мучительно, разработчики позаботились об этом и создали специальный режим обучения. Это поможет научить неопытных крестьян владению оружием, дисциплине и тактической науке.
Кроме обычных локаций, а игре также имеются такие, на которых нужно для персонажей определить тактику ведения боя по отдельности. Здесь можно попасть в горы, леса и даже сады. При чем на каждой локации системы ведения боя будут разными. В данном проекте игроки смогут усовершенствовать свои навыки по тактике.

Характерные особенности игрового проекта Герои 3 Дыхание смерти:
  • Против темных сил нужно использовать меч, но также можно применять и различные магические предметы, который можно будет найти на игровых локациях;
  • Игрок может выбрать для себя один из четырех персонажей для борьбы с силами зла;
  • В процессе игры главному герою необходимо найти магический артефакт светлых сил, с его помощь противостоять темным силам будет намного легче;
  • В королевстве каждый город имеет защитное ограждение, это поможет остановить захват земли темной силой. Если ваш герой почувствует опасность, тогда можно будет воспользоваться телепортом. В этой части популярной игры разработчики создали целых десять разных телепортов.

Присутствует HD mod чтобы играть на мониторах с большим разрешением.

Системные требования
Windows 98/2000/ME/XP/Vista/7/8/10;
Pentium II 300 МГц;
Память 128 МБ;
Видеокарта с 8 МБ памяти.

На этой странице вы можете скачать игру Герои 3 Дыхание смерти через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Volodymyr Firsov
Не запускается, требует диск
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив