Wo Long: Fallen Dynasty скачать торрент

Wo Long: Fallen Dynasty
Обновлено:
Скриншоты
Wo Long: Fallen Dynasty Wo Long: Fallen Dynasty Wo Long: Fallen Dynasty Wo Long: Fallen Dynasty Wo Long: Fallen Dynasty Wo Long: Fallen Dynasty
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Издатель: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Версия: v1.304 (Build 13213902)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Кратко об игре:
Wo Long Fallen Dynasty порадует поклонников жанра интересной историей, в которой будет достаточно динамики, напряженности, событий, рассказывающих о некоем ополчении, посвятившем себя битвам за выживание. Игра наполнена таинственной темной атмосферой, передает особенности поздней династии Хань, только в мире фентези. В этом мире, сплошь переполненном различными демонами, у Трех королевств нет будущего, если не справиться с нечистью. Огромные армии солдат вперемешку с демонами Подземного мира будут противостоять вам. Делайте все, что в ваших силах, овладейте древним искусством китайского боя, помните, что истинная сила скрыта внутри. В непрерывных сражениях, совершенствовании раскроется настоящий потенциал, для которого не будет границ.

39.88 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wo Long: Fallen Dynasty
Подробнее об игре Wo Long: Fallen Dynasty
Сюжет
Душа Дракона может таиться в теле простого смертного, путь которого сопровождает меч, а все стремления направлены к победе. Сможете ли вы победить чудовищ, проявить способности в сражениях, чтобы изменить целый мир! Внутренняя сила, которая скрывается в главном персонаже, только ждет подходящего момента, чтобы вырваться наружу, сметая на своем пути полчища врагов. Постарайтесь развеять хаос, который творится в стране, предотвратить дальнейшие разрушения, династия императора находится в полном упадке. Нажмите скачать торрент на русском на ПК от Механиков бесплатно, отправляйтесь в мрачный мир, чтобы спасти его от полного краха.

История главного персонажа сложная, длинная, полна препятствий. Он будет продвигаться с самых низов путем сражений, преодоления немыслимых препятствий, многое другое. Сколько бы оружия у вас ни было, оно окажется бесполезным, если не обладать достаточной внутренней силой. Только тогда будет достаточно средств, чтобы реализовать продуманную стратегию сокрушения врагов. Функционал предлагает создавать собственные наборы скилов, приемов, чтобы персонализировать стиль боя.

Геймплей
Три королевства полностью погружены во тьму, в которой царствуют демоны, уничтожая все на своем пути. Кажется, что этому не будет конца. Мир обречен. Но даже один солдат ополчения может стать героем в этом сражении. Бои будут сложными, система имеет значительное разветвление, аркадные характеристики. Интересной чертой стало то, что разработчики долго, внимательно изучали стиль восточных единоборств, чтобы воплотить его в приложении, им это отлично удалось. Враги тоже не дадут скучать, их сложность, вариативность позволит проявить смекалку, разработать собственные тактики для победы, внимательно, быстро обдумывать каждый шаг. Не только демоны предстанут перед главным героем, людей будет хватать среди тех, кто стал сторонником темных сил, помогая им в завоевании мира. Боссы отличаются непредсказуемостью, силой, хитростью. Нажмите Wo Long Fallen Dynasty скачать торрент на PC на русском последняя версия, чтобы испытать свои силы, проверить храбрость, обрести уверенность в себе, ощутив прилив сверхсил.
В ваших руках судьба огромных земель, поэтому сделайте все зависящее для успешного прохождения, но не забывайте просто получать удовольствие от игрового процесса, ведь это – самое главное в любой игре!

Особенности
- Через успешные поединки будет расти внутренняя сила, поднимая Дух героя;
- Уникальные стратегии станут залогом успешного выполнения задач;
- Разные стили боя, базирующиеся на «пяти шагах»;
- Возможность продумывать, комбинировать подходы к изучению навыков, прокачки имеющихся;
- Открытие новых сражений, накопление очков опыта, что позволит реализовывать в бою более сложные, сильные, успешные комбинации атак;
- Применение специфических навыков, различного темпа, непредсказуемость исхода поединков;
- Оборона, нападение;
- Оттачивание мастерства;
- Отличное визуальное оформление, реалистичность боя, крови, ран, достаточно высокий уровень жестокости, красивые движения, ходы, зрелищные ближние бои.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.304 (Build 13213902)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минуты (Зависит от компьютера)

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 3400G
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1650 / Radeon RX 570
DirectX: Версии 12
Место на диске: 60 GB

На этой странице вы можете скачать игру Wo Long: Fallen Dynasty через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив