Disciples 3: Reincarnation скачать торрент

Disciples 3: Reincarnation
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Disciples 3: Reincarnation Disciples 3: Reincarnation Disciples 3: Reincarnation Disciples 3: Reincarnation Disciples 3: Reincarnation Disciples 3: Reincarnation
Название: Disciples 3: Reincarnation
Год выхода: 2012
Жанр: Стратегия
Разработчик: Hex Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKiDROW)

Кратко об игре:
Проект Disciples 3: Reincarnation, скачать с помощью торрента которую можно у нас на ресурсе, является новым игровым аддоном. Протагонист вновь будет находиться в придуманном мире, в котором оживают силы. Эти новые силы охраняют просторы вымышленных галактик. В этом add-on геймеру предстоит хорошо потрудиться, так как вам предстоит спасать жизни новым персонажам в игровом мире, причём выполнен проект в стиле фэнтези.

5.01 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Disciples 3: Reincarnation
Подробнее об игре Disciples 3: Reincarnation
Сюжетная линия
На выбор у вас будет в проекте четыре фракции. Они могут привлекать к себе союзников – это Маги, Эльфы, Демоны и гномы. Игроку нужно выбрать между ними. Они могут восстанавливаться после утерянных местоположений. У вас будет возможность в игровом процессе производить переключения между ними, и они будут постоянно возрождаться. В процессе игры необходимо проводить постоянную прокачку Магов, чтобы они вам помогали. Протагонисту предстоит наблюдать за развитием своего персонажа. Огромные мегаполисы в процессе игры будут постоянно меняться, за этим тоже нужно постоянно следить. Это увлекательное и необычное дополнение Disciples 3: Reincarnation, скачать с торрента которое можно на нашем сайте.

Игровой процесс
В начале игрового процесса необходимо исследовать все лучшие его моменты. Во-первых, найдите волшебство и магические заклинания, хотя это будет нереально трудно. Во-вторых, нужно обратиться за помощью к многочисленным другим персонажам игры, которые помогут вам при прохождении. Необходимо восстать, как Феникс, и стать совершенно другим героем. Для воскрешения вашего персонажа из мёртвых достаточно скачать через торрент у нас на сайте игру Disciples 3: Reincarnation и далее выполнять поставленные перед вами миссии. В вашем распоряжении будут флотилии, морские судна, военные юниты, с которыми предстоит понять, что к чему, ведь вас уже воскресили.

Интересные факты
Геймеру предстоит сражаться как на суше, так и на море. Чтобы победить недостаточно восстать из могилы. Для начала необходимо произвести оценку самой ситуации в проекте, воззвать к другим служителям Бога за помощью и тогда сможете выполнить поставленные перед вами задачи. Невероятный геймплей ожидает вас. Для получения бонусных очков в игре необходимо использовать воспоминания. Для победы в ней нужно применять магические заклинания, то есть использовать магию везде. А для того, чтобы стать победителем, достаточно вначале скачать с торрента аддон Disciples 3: Reincarnation у нас на сайте, разгадать много головоломок в качестве детектива и тогда сможете понять кто вас погубил. Приложив много усилий в этом игровом процессе, вы сможете победить коррупцию также.

Особенности Disciples 3: Reincarnation:
- Комбинируйте волшебство и военные действия. В процессе геймплея вы можете научиться выполнять различные заклинания, рационально применять систему ведения боевых действий.
- Флот и корабли. Применяйте свою стратегию ведения боя, чтобы одолеть на море судна врага.
- Головоломки. Геймеру предстоит выполнить множество головоломок и квестов, чтобы победить.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц или лучше
Оперативной памяти: 2 Гб
Видеокарта: NVidia 6800 GT и выше с 128 Мб памяти
Свободного места на жестком диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Disciples 3: Reincarnation через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив