Disciples 2 Gold Edition скачать торрент

Disciples 2 Gold Edition
Обновлено:
Скриншоты
Disciples 2 Gold Edition Disciples 2 Gold Edition Disciples 2 Gold Edition Disciples 2 Gold Edition Disciples 2 Gold Edition Disciples 2 Gold Edition
Название: Disciples 2 Gold Edition
Год выхода: 2005
Жанр: Стратегия
Разработчик: Strategy First
Версия: v3.01
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровой проект Disciples 2 Gold Edition – это приключение, в котором глобальная стратегия переплетается с элементами фэнтези. Игра продолжает культовую серию, и имеет массу нововведений и улучшений, что по достоинству оценят все пользователи. В сравнении с первой частью, здесь создатели добавили обновленную графику, расширили функционал, а также разбавили игрушку другими, не менее интересными фишками. Теперь игровой мир стал более мрачным, и в нем отмечается появление новых рас. Тьма стала причиной конфликта, и ее тайна должна быть раскрыта. Занимайтесь исследованием мира, открытием новых для вас историй, и уверенно идите к поставленным целям.

1.08 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Disciples 2 Gold Edition
Подробнее об игре Disciples 2 Gold Edition
Эльфы
В этом проекте создатели воплотили историю об эльфах. Геймеры смогут не только приятно провести досуг, но и понять, какая роль им отведена и какой позиции стоит придерживаться. Можно играть на стороне их расы и дойти до конца, или выступить на стороне других рас и бороться с эльфами. Если вы решили, что хотите поиграть в эту игрушку, тогда уже сейчас вам нужно скачать Disciples 2 Rise of the Elves через торрент на ПК на русском языке, и сразу приступать к прохождению. Впереди вас ждут невероятные приключения и путешествия, которые подарят массу положительных эмоций и впечатлений.

Изменения в битве
Чтобы игровой процесс стал еще более интересным и захватывающим, разработчики добавили в него ряд нововведений, касающихся баланса сил. Использование старых приемов будет усложнено, поскольку у большинства юнитов произошли изменения. У многих из них увеличилась сила, некоторые ослабли, поэтому, чтобы ознакомиться со всеми подробностями, игроку предстоит скачать торрент Disciples 2 Rise of the Elves на ПК, и сразу можно начинать играть. Не теряйте сноровку, достигайте успехов, и помните, чтобы изучить все тонкости проекта, придется потратить немного времени. Но это вам поможет добиться отличных результатов.

Изучать фэнтезийный игровой мир пользователи могут в любое удобное время. Главное, это настроиться на победу, избавиться от все отвлекающих факторов, и решить – будут они играть на стороне эльфов, или выступят против. Но, независимо от принятого решения, игра позволит проявить ваши способности и умения. Хорошей и результативной вам игры!

Среди главных особенностей проекта стоит выделить такие:
  • Вы познакомитесь с продолжением истории, и убедитесь, что не все задуманное может осуществляться, а иногда это и к лучшему.
  • Появились новые карты для битв в количестве 14 штук.
  • Внутренний редактор поможет вам создать свою уникальную историю.
  • Сражайтесь с другими пользователями по локальной сети или в режиме онлайн.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 3 - 500 Мгц
Оперативной памяти: 512 Мб
Свободного места на жестком диске: 2720 Мб
Видеокарта: (32 Мб)

На этой странице вы можете скачать игру Disciples 2 Gold Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Bllack
Bllack | 13 октября 2023 09:58
Вылетает при нажатии на "Сетеваяигра" на W10
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив