Disciples Sacred Lands скачать торрент

Disciples Sacred Lands
Обновлено:
Скриншоты
Disciples Sacred Lands Disciples Sacred Lands Disciples Sacred Lands Disciples Sacred Lands
Название: Disciples Sacred Lands
Год выхода: 1999
Жанр: Стратегия
Разработчик: Strategy First
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Стратегическая игра с пошаговым геймплеем Disciples: Sacred Lands, скачать через торрент который можно у нас на сайте, отправляет вас в реальность мира фэнтези. В ней игроку даётся шанс сыграть либо за положительного героя и спасти мир, либо за отрицательного и завоевать его. Для того чтобы завоевать нужно в этот мир привести чудовищ и прочую нечисть, что является изюминкой этой игры. Всё это выделяет Disciples: Sacred Lands среди прочих подобных, делая его уникальным.

730 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Disciples Sacred Lands
Подробнее об игре Disciples Sacred Lands
Расширяйте свои угодья, строя различные сооружения или поселения для своих подданных. Завоёвывайте близлежащие земли, добывайте полезные ископаемые, а именно золото и ценные металлы, занимайтесь вырубкой лесов, восполняя свои резервы по древесине. Всё это даст вам и вашим рабочим возможность жить лучше. И как в любой игре, у вас на выбор есть либо завоёвывать или освобождать мир, процесс которого начинается с небольшой территории, находящейся возле вашего замка, а дальше, как у вас получится. Причём в нём происходит вербовка специальных, имеющих особое значение юнитов или героев, которые могут вести за собой вашу армию.

Для создания новых юнитов, готовых к сражению или улучшения уже существующих типов войск нужны постройки в Disciples: Sacred Lands. Чтобы изучить новое волшебство и улучшить имеющиеся чародейные заговоры также потребуются новые сооружения. Так что стройтесь и выигрывайте!

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 166
Оперативная Память: 32 MB
Видеокарта: VGA
Место на жёстком диске: 700 MB

На этой странице вы можете скачать игру Disciples Sacred Lands через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив