Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Disciples 3: Renaissance

Disciples 3: Renaissance скачать торрент

Disciples 3: Renaissance
Обновлено:
Скриншоты
Disciples 3: Renaissance Disciples 3: Renaissance Disciples 3: Renaissance Disciples 3: Renaissance Disciples 3: Renaissance Disciples 3: Renaissance
Название: Disciples 3: Renaissance
Год выхода: 2010
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Akella, .dat
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Проект Disciples 3: Renaissance, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, является очередным add-on и получился супер хорошо. Сравнительно недавно упала на планету звезда с галактики и стала прекрасной молодой леди, которая может побороть любого противника. В этом аддоне к знаменитому проекту геймеру доведётся почувствовать себя в различных амплуа. Во время игрового процесса будет охота на удивительную красавицу, обладающую тайными дарованиями. И снова в проекте присутствуют светлые и тёмные силы.

4.29 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Disciples 3: Renaissance
Подробнее об игре Disciples 3: Renaissance
Сюжетная линия
Всем не нравится главная героиня, так как она жаждет восстановить справедливость на планете и спокойствие, а для этого её необходимо хорошо защитить. Тёмные силы хотят завладеть магическими способностями вашего персонажа, поэтому в ходе игры вам предстоит не дать им украсть вашу героиню. Это дополнение доставит вам наслаждение, так что собирайте кланы, формируйте сильные и героические отряды. Главное – не допустите, чтобы с вашей героиней что-то произошло. А для начала, скачайте с торрента игру Disciples 3: Renaissance, которая есть у нас на сайте с прекрасной сюжетной линией и яркими квестами.

Игровой процесс
Для того, чтобы победить, необходимо собрать большие вооружённые силы под предводительством короля. А для того, чтобы это сделать, необходимо первоначально скачать торрентом аддон Disciples 3: Renaissance, который имеется у нас на сайте. Тогда у вас получиться сразиться удивительно и невероятно между разными кланами. Они представляют разные эры. Нельзя заключать сделки между противоборствующими силами, так как это самообман. Изучите все её особенности и тогда будет просто ею руководить.

Это интересно
Прекрасная игра Disciples 3: Renaissance, скачать с торрента которую можно у нас на сайте повествует о том, что планета погрузится в Армагеддон. Спасти её сможет только эпоха Возрождения, которая победит тёмные силы, а вы, как основной персонаж поможете ей в этом.

Отличительные черты Disciples 3: Renaissance
- Ваше войско. У вас будут только лучшие воины, на которых сможете положиться в ходе игры.
- Вызволение героини. Выполняйте большое количество миссий в проекте, чтобы спасти девушку.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: AMD 3000+ или Intel Pentium 2 Ghz
Оперативная память: 512 мегабайт
Видеокарта: ATI Radeon 9600 или NVidia (DirectX совместимая), 128 мегабайт
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7Гб

На этой странице вы можете скачать игру Disciples 3: Renaissance через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив