Gnomepunk скачать торрент

Gnomepunk
Обновлено:
Скриншоты
Gnomepunk Gnomepunk Gnomepunk Gnomepunk Gnomepunk Gnomepunk
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Экшен, Приключения
Разработчик: Glivi Games S.A.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
У вас есть возможность сформировать армию гномов, потренировать строителей, собрать все нужные материалы, изучить инновационные технологии, а также растительный и животный мир, использовать познания в алхимии. Все это вместе позволит вам создать настоящую империю гномов и отлично оказать сопротивление тем, соседям, кто настроен против вас. Поэтому если хотите проверить свои силы, переходите по указанной ниже ссылке на наш портал игр, чтобы там Gnomepunk скачать торрент совершенно бесплатно. Превратитесь в истинного владыку бесконечного леса.

Маленькие гномы очень слабы в противостояниях с дикими животными и жестокими соперниками. Их главное преимущество – это объединение. Благодаря тяжкой работе и отлично прописанным стратегиям присвоения новых территорий, гномы сумели расшить свое земли. И если где-то недалеко показалась красная шапка, то армия гномов уже приметила вашу территорию для захвата.

Трейлер и геймплей к игре Gnomepunk
Подробнее об игре Gnomepunk
Лесные гномы не имеют большого сходства с коренастыми горными гномами. На вид они размером с обычного зайца и почти беззащитны перед большими представителями человечества. Культовая раса хафлингов, невзирая на весьма печальные внешние обстоятельства, постепенно захватывает все больше территории бесконечного леса. Окромя представителей человеческого племени, гномы имеют и других оппонентов: диких зверей, больших насекомых, плотоядные растения.

У этого племени имеются проблемы и внутри. Особенно выделяется тот факт, что гномы пристрастились к алкогольным напиткам. Некоторые из них стали больше поддаваться панике, предпочитая вместе агрессивных атак на противника укрепление собственного жилища.

Отправляйте представителей с дипломатическими миссиями в соседние деревни, сформируйте союзы и улучшайте свое войско. Войны все равно не избежать, но к ней нужно тщательно подготовиться. Добавьте материалы, к примеру, расставляйте ловушки для диких зверей. Может быть, туда угораздит человек, а значит можно будет воспользоваться его познаниями и силой для развития гномьего племени. Если такой человек не захочет сотрудничать, можно всегда прибегнуть к пыткам.

Помните о благополучии для своего народа. Огромное количеств земель государства станет меньше, если в лесу начнутся неурядицы на экономической почве. Гномы привыкли к тому, что им правит сильный вождь, но высокие налоги станут причиной недовольства. Весь день ваши подчиненные смиренно работают, однако, ночь у них используется для массовых гуляний и попоек. Вам стоит только проконтролировать, чтобы это все не стало началом революции.

На этой странице вы можете скачать игру Gnomepunk через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив