Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Объединенный пак 2.1

Сталкер Объединенный пак 2.1 скачать торрент

Сталкер Объединенный пак 2.1
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Объединенный пак 2.1 Сталкер Объединенный пак 2.1 Сталкер Объединенный пак 2.1 Сталкер Объединенный пак 2.1 Сталкер Объединенный пак 2.1 Сталкер Объединенный пак 2.1
Название: Сталкер Объединенный пак 2.1
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Некоторые игры появляются как одно большое объединение всего того, что выпускалось раньше. Вот также получилось и данным модом, который разрабатывался почти год и собрал воедино все части. Игра Сталкер Объединенный пак 2.1, скачать торрент которой можно на нашем сайте https://moreigr.org/ абсолютно бесплатно, была создана на сюжетных линиях оригинала «Тень Чернобыля» и на моде «Народная солянка». Продукт получился крайне интересным с множеством различных дополнений на разные тематики. Их заметно уже в процессе самой игры. А вот сюжетная линия довольно сложная и многогранная. Разработчики в этой игре сделали огромное количество тайников, поэтому вас ждет прекрасное приключение. По самой игре вы сможете увидеть сходства с предыдущими частями, но их совсем немного, как кажется на первый взгляд. Эта игра придется по душе тем, кто предпочитает первую часть «Сталкера», ведь здесь некоторые прошедшие события показаны совершенно с другой стороны.

13.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Объединенный пак 2.1
Подробнее об игре Сталкер Объединенный пак 2.1
Сюжетная линия игры
Подробности сюжетной линии остаются тайной, разработчики пока что только загадочно молчать и делают намеки под которыми подразумевается, что затеяли они нечто совершенно грандиозное. Так что в этом плане интрига сохраняется, и почитатели этой игры только томно вздыхают в ожидании. Также известно, что много разных противоборствующих сил будут задействованы в данном моде. Однако, даже эти противостояния не будут главной целью. Вся суть игры построена вокруг тайников. Создатели игры потрудились на славу и спрятали по всей локации около 200 секретных мест. И необходимо найти каждый тайник, а это будет очень непростой задачей. Так что приготовьтесь к тому, что играть вам придется не день и не два. Сценарий создавался на протяжении длительного периода времени. Это было необходимо для того, чтобы успеть прописать как можно больше различных квестов. Здесь вам будут предлагаться как основные, так и дополнительные задания. В данной игре во время выполнения заданий вам будут попадаться отсылки к другим играм. К примеру, к «Шахматисту», но не переживайте, разница между ними слишком ощутима, а для сходства взяли всего лишь несколько элементов. Игра Сталкер Объединенный пак 2.1 пишет свою историю и имеет абсолютно оригинальный сюжет, отличается своеобразной атмосферой и даже эпическими битвами.

Геймплей игры
Если посмотреть те пресс-релизы и скрины, которые уже есть в доступе, то заметно насколько хорош уровень геймплея. Чтобы как можно скорее узнать все, на что он способен, необходимо будет на нашем портале скачать торрент Сталкер Объединенный пак 2.1. Вообще, запланировано много всего интересного и игра будет захватывающей. Вам придется заниматься исследованиями неизвестных локаций, поисками тайников. А там уже находить нужные артефакты. И все это на фоне безумно интересного и невероятно сложного сюжета. Также в игре вас ожидает достаточное количество сражений.

Интересные факты
Процесс разработки был очень долгим и очень щепетильным. Разработчики в мельчайших деталях воссоздавали написанный сценарий. Но все же игра иногда может давать сбой. Согласно уверениям создателей, то данный мод должен подойти на лицензионной версии оригинала «Тень Чернобыля».

Особенности Сталкер Объединенный пак 2.1
Множество разных противников. Во-первых, добавилось мутантов, и они появились новые их виды. Как противники, они даже поумнели и стали более ловкими. Во-вторых, также добавилось достаточно много новых групп, которые оснащены прекрасным обмундированием и используют инновационное оружие. Так что, если вы любите приключения, то вам точно придется по душе данный мод.
Квесты с высоким уровнем сложности. Процесс разработки длился столько времени неспроста. Вам будут попадаться квесты, в которых придется действовать нестандартно. Поэтому для решения некоторых заданий придется хорошенько подумать, какую тактику избрать против того или иного соперника.

Наличие режима стелс. Этот режим – редкий гость «Сталкера», но в данном моде много зависит именно от него. Ваш персонаж – это почти живой человек, но сам он не в состоянии уничтожить всех противников. Так что скрываться и обходить особо опасный группировки придется, прежде всего для сохранения собственной жизни.

Инструкция по установке:
Установить ОП 2, установить официальный патч и играть, запустив от имени администратора.
Скачиваем патч

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Объединенный пак 2.1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив