Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Лост Альфа

Сталкер Лост Альфа скачать торрент

Сталкер Лост Альфа
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Лост Альфа Сталкер Лост Альфа Сталкер Лост Альфа Сталкер Лост Альфа Сталкер Лост Альфа Сталкер Лост Альфа
Название: Сталкер Лост Альфа
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.4007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В масштабном моде под названием Сталкер Лост Альфа, скачать через торрент который вы можете на нашем портале, вам предстоит отправиться в Зону Заражения, чтобы принять участие в секретных миссиях. В составе отряда самых отчаянных сталкеров, вы встретитесь с представителями различных группировок, мутантами и мародерами, будете искать артефакты и исследовать локации, среди которых добавилось несколько новых, а старые изменились до неузнаваемости. Сумеете ли вы выжить в обновленной Зоне? Узнать это можно, только скачав Сталкер Лост Альфа торрентом бесплатно.

7.58 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Лост Альфа

Подробнее об игре Сталкер Лост Альфа

Сюжетная линия
В моде Сталкер Лост Альфа, скачать через торрент который вы можете на нашем портале, вам предстоит возглавить отряд сталкеров, намеренных совершить самый дерзкий поход в истории Зоны. Ваша задача –спасти отряд военных, оказавшихся в ловушке.
Чтобы добавить в игру динамики и интереса, разработчики кардинально переработали локации и добавили парочку новых, а режим игры даже на самом легком уровне – это просто жесть, потому что количество монстров на локациях увеличилось минимум в два раза. Как и прежде, вашими врагами будут не только мутанты, но еще и мародеры, которые стали сильнее и опаснее. Но также появилась возможность заключать союзы с новыми фракциями, увеличено количество NPC, тайников и торговцев. Кстати, у некоторых торговцев можно приобрести не только оружие, боеприпасы и снаряжение, но также уникальные артефакты и даже транспорт, чтобы ускорить передвижение по локациям.

Игровой процесс
Так как вы выполняете задание военных, то в моде Сталкер Лост Альфа скачать торрент которого можно на нашем сайте, они будут вашими союзниками и даже при необходимости окажут помощь. Торговцы помогут вам не только пополнить свое снаряжение, но также отдавать оружие для модернизации, например увеличения размера магазина, точности, снижения отдачи и так далее.
Агрессия мутантов серьезно повышается после каждого выброса, поэтому будьте предельно внимательны и действуйте исключительно командой. Впрочем, при правильном подходе и без излишней спешки вы сможете эффективно уничтожить любого противника.
Отдельно следует сказать за особенности мода Сталкер Лост Альфа, скачать торрент которого можно у нас на ресурсе. После того, как вы пройдете основную ветку миссий, вы встретитесь с уникальной фракцией, которой не было в оригинальной игре и сможете заключить с ней соглашение. Но выполнить все основные задания будет достаточно сложно – сделать это можно только в том случае, если вы соберете внушительную команду.

Достоинства мода
- Несколько новых локаций. Теперь общее число локаций в моде составляет более тридцати.
- Развитая система основных и вспомогательных квестов. Рекомендуем вам выполнять не только те задания, что связаны с основной сюжетной линией, но также и вспомогательные квесты, так как награды за них серьезно помогут вам в дальнейшем прохождении.
- Усиленные выбросы. Выбросы теперь будут происходить чаще и имеют более серьезные последствия. Поэтому ищите убежища и бункеры, где можно подождать, пока пройдет выброс.
- Модифицированный счетчик Гейгера. За прохождение одной из миссий можно получить улучшенный счетчик радиации, с помощью которого легче находить источники радиации и артефакты.
- Обновленные группировки. Помимо хорошо знакомых группировок Долг, Монолит, Свобода, в моде появляется группировка бандитов Грех. Ее члены отлично вооружены и очень опасны. Также есть секретная группировка, с которой вы встретитесь после прохождения основной миссии.
- Динамическая смена погоды и времени суток.
- Полностью обновленная линейка квестов. Помимо основного задания по спасению группы военных, попавших в ловушку, вам придется выполнять множество второстепенных квестов. За их успешное выполнение вы сможете получать броню, улучшенное оружие и апгрейды для него, возможность найма союзников и улучшения отношений с группировками.
- Возможность скачать Сталкер Лост Альфа через торрент бесплатно на нашем сайте.

Версия игры Сталкер Лост Альфа: 1.4007.

Опциональные дополнения, которые можно выбрать при установке:
Осенний текстур пар,
Оружейный пак,
Закрытые оптические прицелы,
Неточные метки тайников(Будут показаны приблизительные места тайников),
Русская озвучка,
Модель Сидоровича из ТЧ,
Брутальный и военизированный окрас "Долга",
Исправление воды для видеокарт AMD,
Шейдеры статического освещения из 1.4002,
Более тёмные ночи из 1.4005,
Расширенная погода,
Усложненная экономика,
Хардкорное выживание,
Свободный алайф,
Музыка в меню из ТЧ,
Скрытые аномалии.

Системные требования
Операционная система: Windows Vista /7 /8 (на WinXP стабильная работа не гарантируется)
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 22 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Лост Альфа через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
qwerrewq
qwerrewq | 6 февраля 2024 16:13
игра не запускается открывается лаунчер нажимаю запустить игру выдаёт ошибку и всё
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив