Hell Pie скачать торрент

Hell Pie
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Hell Pie Hell Pie Hell Pie Hell Pie Hell Pie Hell Pie
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Sluggerfly
Издатель: Headup
Версия: v0.2.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DEMO)

Кратко об игре:
Hell Pie представляет собой 3D-платформер, где игроку предстоит играть за беса Bowner, которого везде сопровождает ангел Nugget. Целью в этом мире является нахождение составляющих для «дьявольского» праздничного торта для самого Владыки Ада. Вы сможете использовать Ангела в качестве вашего инструмента и проводника. Он поможет проходить сложные участки и побеждать в сражениях со страшными чудовищами. По мере прохождения, будут попадаться множество монстров. Персонаж окажется в различных ситуациях, которые будут противоречить друг другу. Также, Вам нужно собирать артефакты.

1.57 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hell Pie
Подробнее об игре Hell Pie
Два пути прохождения
Перед героем стоит выбор:
- Сыграй роль Демона. Вы будете приносить всем только беды, являясь восьмым смертным грехом. В Чистилище Демоны Вас не бояться, зато среди людей Вы сеете страх и ужас.
- Поддержка с неба. Ваш Ангел будет не только очень красивым, но и поможет в совместной миссии, будучи верным и полезным. Можете его использовать в качестве вооружения или путеводителя.

Свободное перемещение
Чтобы начать свою игру, можно скачать бесплатно Hell Pie торрент на русском языке и применить все навыки для прохождения различных трудностей на своем пути. Для изучения открыты четыре больших локаций с довольно тяжелыми уровнями.

Стиль и коллекции
Украсьте персонажа популярными одеждами и аксессуарами, чтобы сделать игровой процесс более увлекательным. По мере прохождения игры собирайте в свою коллекцию попадающиеся на пути интересные штуки.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: TBA
Оперативная память: 666 MB
Видеокарта: TBA
Место на диске: 666 MB

На этой странице вы можете скачать игру Hell Pie через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив